Перейти к публикации

Гастроэзофагельный рефлюкс у грудничка.

//ЯсчастливаЯ//
У чьих-нибудь деток был? Чем лечили и когда прошло?

У знакомой у дочери было. Началось месяцев в 10 как стали по площадкам и песочницам гулять. Нашли аскариды. Долго лечились. Когда вывели глистов все прошло.

Но у вас ребёнок маленький для глистов, домашние животные есть? Сделайте узи для начала.

Поделиться комментарием

У знакомой у дочери было. Началось месяцев в 10 как стали по площадкам и песочницам гулять. Нашли аскариды. Долго лечились. Когда вывели глистов все прошло. Но у вас ребёнок маленький для глистов, домашние животные есть? Сделайте узи для начала.

этот рефлюкс начался с двух недель, с животными тогда дочь не контактировала, глисты точно не причем.

Все обследования пройдены, диагноз ясен. Хотела послушать хорошие истории

Поделиться комментарием

А как ставят диагноз?

Мы вот срыгиваем. Много. Часто. Сказали перерастет.

Поделиться комментарием

А как ставят диагноз?Мы вот срыгиваем. Много. Часто. Сказали перерастет.

привет, товарищ по несчастью.

Пойдем в личке пообщаемся, напиши мне как именно у вас это все происходит

Поделиться комментарием

А как ставят диагноз?Мы вот срыгиваем. Много. Часто. Сказали перерастет.

привет, товарищ по несчастью.

Пойдем в личке пообщаемся, напиши мне как именно у вас это все происходит

Поделиться комментарием

У нас было. Срыгивать и сразу после еды и потом даже через час помногу и часто фонтанами. Такое впечатление, что я двоих могла прокормить,столько молока зря пропадало. Назначали фосфалюгель, он загущает молоко, не даёт ему из желудка выплескиваться. С ним было получше, но стало крепить. Я забила, просто кормила чаще и больше, чтобы скомпенсировать срыгивания. Сейчас вот 5 месяцев, срыгивания сошли на нет.

Поделиться комментарием

у нас диагноза не стояло, но срыгивали мы ооочень много. От кормления до кормления. По неврологии все было норм, но срыгивала даже кашу, прикорм пюреобразный. Прошло в один день - ровно в тот день, когда дочь села. Т. е. тело приняло вертикальное положение.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.