Перейти к публикации

Парфюм для мужчины 60 лет


sonusic
Добрый день!у мужчины юбилей,заказал основной подарок, и попросил недорогой парфюм как бы приложением к подарку.послветуеье что нибудь? Бюджет до пяти тыс.

диор фаренгейт

булгари аква

бербере лондон

Ссылка на комментарий

диор фаренгейт

булгари аква

бербере лондон

Ссылка на комментарий

Лучшего всего Диор Фаренгейт. Он, конечно, не совсем бюджетный. Но 60 лет - это круглая дата и серьёзный юбилей. Конечно, это не основной подарок (но, с др стороны, а кто же дарит только парфюм на 60 лет; даже и не слышала никогда, что на 60 лет парфюм может быть основным подарком), а лишь приложение. Но приложение приятное. Я бы купила только его.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лучшего всего Диор Фаренгейт. Он, конечно, не совсем бюджетный. Но 60 лет - это круглая дата и серьёзный юбилей. Конечно, это не основной подарок (но, с др стороны, а кто же дарит только парфюм на 60 лет; даже и не слышала никогда, что на 60 лет парфюм может быть основным подарком), а лишь приложение. Но приложение приятное. Я бы купила только его.

Как раз до 5000 можно купить, если есть скиданная карта)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Как раз до 5000 можно купить, если есть скиданная карта)

Да, можно. Эти скидочные карты очень легко получить. Все-таки все эти скидки хорошо привлекают покупателей. И акции там почти постоянные.

Сама этим пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Я бы даже не сунулась с парфюмом, не зная предпочтений именинника. Ну только если ему вообще по барабану, главное, чтобы пахло.

Ссылка на комментарий

Какие же вкусы разные, но это и хорошо, иначе скучно жить было бы.

Диор Фаренгейт-вот самый худший из всех мужских ароматов какие я знаю. Не советовала бы 100%

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо,щас пойдем нюхать.ему,да,все равно,лишь бы пахло))

Ссылка на комментарий

Фаренгейт просто аболденный аромат

красные

Настоящий мужской парфюм

а то все эти нежности аквы и т.д. у меня ассоциируются с мальчиками в узких штанишках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

плюсую к фаренгейту и шанель платинум, мой папа их любит))) реально ароматы для взрослых мужчин

Ссылка на комментарий

Bleu de Chanel. Очень серьёзный аромат.

Мне кажется, для мужчины 60 лет вполне вариант.

50мл в Рив гош как раз в районе 5 тыс выйдет. Он очень стойкий, пару пшиков на два дня хватит)) а то и больше.

 

Фаренгейт на мой вкус фуфуфу.

Ссылка на комментарий

Я своему папе недавно покупала Carolina Herrera-Сhic , запах не новый, но очень благородный.

Ссылка на комментарий

Дарили как-то мужские issey miyake, приятный аромат.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    830 сейчас онлайн
    13468568 cообщений
×
×
  • Создать...