Перейти к публикации

Боюсь секса после конизации

Lenka2006
Добрый день. Два месяца назад была конизация, дисплазия Cin3. Секс был ограничен на месяц. А я боюсь. Девочки, кто через это прошёл, как преодолеть страх, как оно вообще? Пожалуйста, поделитесь опытом или советом. Спасибо

Тоже было страшно первый раз, ну во второй тоже еще чуть-чуть, а потом отпустило. Попросите мужа быть понежнее. Так-то уже все зажило, это просто срах неизвестности. Попробуете, убедитесь, что все ок.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо. А два месяца достаточный срок для начала половой жизни после конизации?

Поделиться комментарием

Вас должен был осмотреть врач и сказать, как все зажило, отшел ли струп. У меня все зажило за месяц. Но это же индивидуально,поэтому лучше проконсультироватья со специаистом.

Поделиться комментарием

Страшно не было. А чего вы боитесь? Уже месяц прошёл, все зажило. Хотя, я помню первое время использовали @#$%&.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Даже не почувствуете ничего. Если уж прям сильно боитесь, то смазка в помощь.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Врач должен контрольный осмотр сделать . Мне тоже делали конизацию. Как то я наоборот воспряла духом после нее. Мне перед конизацией никакого секса не надо было) казалось , что каждый раз это вредит здоровью).

а так вроде отреставрировали меня и настроение улучшилось, и не страшно)

Поделиться комментарием

Если боитесь - значит не хотите. Простите, после конизации у меня было ограничение 2 месяца. Я за эти два месяца чуть ли не план составила, что и как я с мужем сделаю =)))

Да ничего не было. А, выделений в кои то веки лишних после ПА тоже не было. До - бывало кровило.

Поделиться комментарием

Если боитесь - значит не хотите. Простите, после конизации у меня было ограничение 2 месяца. Я за эти два месяца чуть ли не план составила, что и как я с мужем сделаю =)))Да ничего не было. А, выделений в кои то веки лишних после ПА тоже не было. До - бывало кровило.

А в связи с чем Вам делали конизации?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.