У меня отчаянье. Девочки помогите советом

Фиалка-Надюшка
Замужем уже 9 лет. Муж не работает 2,5 года. Я сама в какой-то степени виновата. У него была работа стабильная четыре года подряд, з/п 25-35 тыс. Я в то время зарабатывала 80-110тыс. Я в то время занималась своим делом. Я его уговорила бросить работу и со мной в моем деле работать. Бросил. Получилось так, что свое дело я полностью передала ему а сама заняла другим. За пол года он умудрился на 250.000 набрать долгов. П...ц полный. Бросил все. Я с дуру все долги отдала так как с новым делом стала зарабатывать больше. И сказала ему, что пусть он думает чем хотелось бы ему заниматься в жизни и мы попробуем бизнес сделать. Это была самая огромная моя ошибка. Я то думала, что мужику 32 года и нужно чего-то добиться в жизни, не до конца же жизни в сьемной квартире жить. Он подумал год и выдал вариант бизнеса. Вложения 300.000. 4 месяца и долгов 180.000р. И вот теперь он еще год сидит дома. Сумарно 2,5 года. Все бы ничего но у меня сезон работы с сентября по март а остальное время лапку сосем. Доходы есть с марта по сентябрь но они минимальны по стольку есть еще несколько кредитов. На работу муж не устраивается. Он хочет на хорошую должность и на крупный завод. Но кто туда возьмёт? Сегодня у меня буквально срыв нервный. Как я затрахалась от этого всего. Вот и сегодня в очередной раз я заплатила за кредиты и в кармане сто рублей. Девочки, у меня в первые серьезные мысли о разводе. Столько слез пролито за это время. Я ребенка хочу но с таким раскладом я нас не всегда могу прокормить а ребенка то как? За четыре года у меня две операции, на последней удалили две трубы. Я в полном отчаянье. Очень надеюсь на советы умных женщин.

Хренового вы себе мужа выбрали, коли за него решили, что на хорошую должность и на большой завод ему никак низзя. Так держать, мадам: косой - и по ногам, - нефиг мужику самооценку поднимать, пусть под плинтусом валяется, может подберет кто...

А вообще пост написан так, будто и не о муже речь, а о соседе или брате-лентяе, т.е. о персонажах, каких не сами себе выбрали.

Ссылка на это сообщение
А что на мужике-бизнесмене свет клином сошелся? Сразу понятно было, что бизнес (да и карьера) не его вообще. Отправили бы его работать исполнителем за те же 30 тыр, может, потом и до 40 тыр дотянул, жили бы и радовались, тем более у Вас самой хороший доход. Пусть на работу топает устраиваться, а если не хочет, то досвидос

да ну нафиг. Если бы автор была такая вся прям бизнес леди, мужика своего и у себя бы делом заняла. торгует одеждой? - пусть грузы зыбирает, заказы формирует, развозит их, в конце концов.

Фотоателье у нее же? Пусть по заказам ее возит, свет устанавливает и т.д

Недвижимостью она же занималась? Пусть базу прозванивает хотя бы.

В общем, в своем бизнесе всегда бесплатную раб силу можно занять делом и не на 30 а на все 100 тысяч, при этом нихрена ему не платить, он все равно будет рад, кормят-поют-одевают. Главное, преподнести это все красиво.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
да ну нафиг. Если бы автор была такая вся прям бизнес леди, мужика своего и у себя бы делом заняла. торгует одеждой? - пусть грузы зыбирает, заказы формирует, развозит их, в конце концов.Фотоателье у нее же? Пусть по заказам ее возит, свет устанавливает и т.дНедвижимостью она же занималась? Пусть базу прозванивает хотя бы.В общем, в своем бизнесе всегда бесплатную раб силу можно занять делом и не на 30 а на все 100 тысяч, при этом нихрена ему не платить, он все равно будет рад, кормят-поют-одевают. Главное, преподнести это все красиво.

А за деньги и бесплатно работать можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не та Императрица, что в общаге живет? И сервизы за 40 тыс покупает?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У нее каких только бизнесов нет: и фотостудия, и агентство недвижимости, и одежду продает, и рыбный ларек собиралась открывать.

Ссылка на это сообщение

творческая у автора жилка. в писатели идти надо

Ссылка на это сообщение

творческая у автора жилка. в писатели идти надо

Не получится((( Она нить сюжета теряет.