Кривой зуб

liarny
У младшей вылез 5 зуб. Нижняя единичка. Растет кабы по диагонали. Это теперь все? Так и будет. И молочный и постоянный потом?

Нет конечно. Коренные растут по другому.

Моя дочка два нижних зуба оттянула себе игрушками вперёд, когда сменились всё было ровно

Я спрашивала у зубного врача, что делать с кривыми молочными, а она ответила, вот когда молочные все сменятся и будут кривые, то будем выпрямлять.. а сейчас не парьтесь

Ссылка на это сообщение

у моей тоже криво вылез. сейчас ровно:)

Ссылка на это сообщение

у моей нижний тоже кривой

и у подругиной дочери тоже

Ссылка на это сообщение

У старшего сына нижный молочный зуб был кривой, постоянный вылез ровный