Перейти к публикации

Какой врач занимается лечением Антител к ХГЧ

3+2//
К какому врачу податься? Сдала кровь на антитела к ХГЧ, результаты M- не обнаружено, G - обнаружено ( Гемотест конечно не предупредил, что количественно они не считают).К гинекологу, гематологу, ревматологу или иммунологу- учитывая, что уже полгода повышены лимфоциты и во время беременности и 3 месяца после, с ТТГ проблем нет, на печень не жалуюсь. Месяц назад заболел большой палец на правой руке- не согнуть, не разогнуть,поболел неделю и прошел, теперь болят колени-если села, встаю со скрипом, лишнего веса нет, со спортом не усердствую или к терапевту- выложить веером все анализы, может сама пошлет куда нужно или подскажет направление? С реактивный белок в норме, СОЭ тоже, ВА отрицательно.

Как я поняла что есть некие нормы, например, до 25. 5 лет назад у меня было 20 и я вписывалась в норму и все было ОК. А сейчас как я поняла что выше 25, правда неизвестно насколько. Я бы сильно не заморачивалась в G, если бы не 3, а с учетом 2 БХБ, то 5 пролетных беременностей.

Поделиться комментарием

Репродуктолог декс назначал. Шкалили и G и M. Совпадение или нет, но беременность на нем наступила. Мониторила пока совсем не исчезли.

Хотя многие очень скептически относятся к этим АТ

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня после первого неудачного эко были очень большие антитела 64, делала плазмаферез 5 сеансов, помогло.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.