И тут Остапа понесло...

яАлия
Девочки всем привет, всем позитивной недели. И так что дано??? Мне почти (кошмар) 33 года. Имею за плечами развод с любимым (простите так и есть) мужчиной. Сразу скажу на развод подали вместе, я пару месяцев противилась, хочешь развод? Подавай ч/з суд, однако я сдалась, обошлись без суда и следствия. Причина развода банальна. Измена. Хотя он клялся и божился исключительно платоническая любоп у них. Ха вериться с трудом. Развелись официально в декабре 2016 года. Манатки собрала в августе, приданное перевезли в сентябре. И все с декабря меня колбасит, аж самой страшно. Плачу как дура, воспоминания, обещания все всплывает и я в слезы. Я уже сама устала от своих этих эмоций. Стараюсь отгонять от себя любые мысли и воспоминания, плохо получается ((((. Я сменила место работы, пыталась переехать в другой город, но вернулась назад. Ходила на тренажеры( наработать мышечную массу, ибо я из за развода схуднула до 48 кг при росте 173 см, ща вешу 50 кг)))). Девочки я понимаю и осознаю что все моих руках, но как собраться с мыслями??? Как перестать жалеть себя? Как научиться заново жить не тревожа свою память и чувства? И еще как не относиться к мужчинам с неприязнью, обидой? Я разучилась общаться с мужчинами. Хочется еще услышать ваши положительные примеры что встретили своего мужчины пройдя через развод. Спасибо что осилили

Как научится заново жить и перестать жалеть себя? Секрета нет. Прорыдаться, дать себе время пострадать но с уговором что к определённому сроку вы перестанете. Составьте список того что бы вы хотели сделать в жизни в течение года к примеру, осуществите свои мечты, поймите просто что развод это не конец света, это просто этап в жизни. Старт для чего то нового. Я развелась в феврале официально через месяц познакомилась с будущим мужем, общались по инету месяца четыре-пять. Потом познакомились в Реале и с тех пор шесть лет вместе. Так вот я как развелась аж дышать легче стало. Столько счастья у меня не было за те годы брака вот реально. Как гора с плеч

  • Нравится 2

Доверять мужчинам вас научит другой мужчина, он просто будет ваш и будет другой, не как ваш муж. Пока вы сами себя стопорите с доверием. Это все временно

  • Нравится 2

Регистрируйтесь на сайте знакомств, если ничего достойного не найдёте, то самооценку комплиментами точно подправите. Клин клином, только так, я думаю.

  • Нравится 1

Romashkova. Вы молодец что так быстро нашли своего мужчину и вообще вы наверное менее болезненно перенесли развод (хотя кому может быть легче от расставания с любящим мужчиной?!) Я не такая, вот честно, это толькой сейчас я начала задумываться о будущем. Я решила что хочу зимой птехать во Вьетнам. Но я себе каждый вечер говорю, Все хватит, успокойся, не плачь. Забудь и т.д.и т.п и вот нифига опять слезы, сопли.

СёПаСьКа, честно при честно два раза регистрировалась на двух сайтах знакомств, через пол часа удаляла ((((

Romashkova. Вы молодец что так быстро нашли своего мужчину и вообще вы наверное менее болезненно перенесли развод (хотя кому может быть легче от расставания с любящим мужчиной?!) Я не такая, вот честно, это толькой сейчас я начала задумываться о будущем. Я решила что хочу зимой птехать во Вьетнам. Но я себе каждый вечер говорю, Все хватит, успокойся, не плачь. Забудь и т.д.и т.п и вот нифига опять слезы, сопли.

Ну я его и не искала, он меня сам нашёл. Развод для меня был менее болезненен чем последний год брака, который к разводу и привёл. Просто поймите то что пока вы сами не перестанете плакать и тд, то ничего никто за вас не решит. Если так тяжело без именно этого мужчины и вы готовы принять его после измены и тд, то это ваше решение. Главное чтоб вы чувствовали себя счастливой.

  • Нравится 1

Я за поход к психотерапевту и медицинскую помощь, раз с декабря плачете. Ну и потом, конечно, новый роман!

  • Нравится 1

Мне психолог помог. Но его найти ещё сложнее, чем нового нормального мужчину.

И на момент нашей с ним работы, я очень хотелось избавиться от болезненных отношений.

На сайте на тот момент общалась. С нынешним мужем познакомилась в процессе.

Но если б любила и уходила, не знаю, через сколько бы справилась сама.

У меня другой вопрос, вы почему не простили, если так любите?

  • Нравится 1

Развелась в декабре 2015. Сейчас месяц как замужем второй раз, ждем дочку) жалела ли я себя? Гы, и мысли не было. Мне слишком дорого свое время, я его очень ценю что бы сидеть и тужить. Очень много зависть от вас, от настроя вашего. И да, мне как и вам годков.

  • Нравится 3

На все нужно время.И на прощение обиды.я развелась и вышла замуж за очень любимого .Не помню сколько прошло времени,но как то быстро.Главное:готовы ли вы к новым отношениям? Да ,такое бывает.так происходит в жизни.у каждого своя боль.

Есть психологический приём.Сходите в больницу ,где дети с неизлечимыми болезнями лежат.Купите конфет ,шариков.И вы поймёте ,что горе бывает и похлеще вашего.

Сейчас время отрываться в клубах и делать все , что захочешь.только @#$%&ы купить обязательно нужно))))удачки))))

  • Нравится 2

Мне тоже почти 33.Поэтому живите.Цените каждую секунду.

Правильно вам говорят, развод это не самое страшное в жизни, вот правда! Всех мужчин под одну гребенку тоже не стоит, ваши сомнения в мужчинах только усугублят ситуацию. Если отправили мужчину в прошлое, туда ему и дорога.

Проревитесь и начинайте новую жизнь. Поверьте, потом будете вспоминать все с улыбкой.

"Своего" вы ещё найдете. А пока, сгоняйте на курорт и оторвитесь там по полной.

СёПаСьКа, честно при честно два раза регистрировалась на двух сайтах знакомств, через пол часа удаляла ((((
по какой причине удалялись?

я развелась рано, осталась одна с ребенком на руках и сама еще была ребенком, ох и долго я мужиков ненавидела, несколько лет точно.

Развод был адский на всю жизнь память, с тех пор я замуж ни ни даже под дулом пистолета и детей тоже ни ни, потом как то все улеглось.

Спустя много лет, набив кучу шишек, сменив страну, гражданство и поменяв круто свою жизнь и жизнь сына, я встретила человека, которому хочу рожать детей, замуж правда по прежнему не спешу, но тащить туда меня уже точно не придется. Мне сейчас 31.

Мало времени прошло, Вам надо отболеть им, прореветься, гульнуть так что бы стыдно было( мне вот до сих вспоминать стыдно, как я гульнула после развода, но зато смешно, до сих пор байки ходят :))

А вообще от таких "болячек" лечит другой мужчина :) через силу начните хотя б улыбаться и флиртовать с прохожими, мужчину не найдете, так самооценку поднимите