Нефролог, Москва

lenok166
Девочки, посоветуйте толкого нефролога в Москве для грудничка. Спасибо.

Очень хороший нефролог в ПМЦ. Мы там наблюдаемся. Но там дороговато.

А сколько стоит прием?

Хороший нефролог в филатовской детской больнице. Есть платный и бесплатный прием.

На почечка. ру спросите. Мне. Филатовской не понраились нефрологи. Мы нашли "своего".в Центре иммунологии , там сразу и прививаемся , нефролог сам составляет график прививок. Там бесплатно по направлению от детской поликлиники.