10 ДПо

Anna_Gorshkova
Привет девочки! Такой вопрос овуляция была на 17 дц мз 32, был па, с 5дпо(вечера) по 8 то покалывало то побаливало с той стороны где и была овуляция, я почему то уверена что пролет, и у меня такой вопрос всегда ли так покалывакт или побаливает после овуляции даже если пролет, у меня такое первый раз и мне интересно, грудь болит но она не показатель она и перед монстриками бодит, тест молчит...

Организм не часы, каждый цикл может быть не похож на предыдущий, в этот раз кольнуло, в следующий не кольнет. Или вы стали пристальней к себе прислушиваться

Да,в не беременные циклы тоже и кололо и тянуло и т

д. Работает ЖТ,но и в беременные кололо)

разницы особо не было.только тест на беременность

Ниче не поняла...что такое "мз"?

По теме - после О тоже покалывает...ничего это не значит, кроме того, что при планировании прислушиваешься к организму больше обычного.

На 8ДПО тесты делать рано

Ниче не поняла...что такое "мз"?По теме - после О тоже покалывает...ничего это не значит, кроме того, что при планировании прислушиваешься к организму больше обычного.На 8ДПО тесты делать рано

Из 32))) не 8 а 10 дпо

Да,в не беременные циклы тоже и кололо и тянуло и тд. Работает ЖТ,но и в беременные кололо)разницы особо не было.только тест на беременность

Спасибо буду знать (