Перейти к публикации

Почему увеличился цикл?

AKУЛA
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему цикл увеличился на 3 дня, уже второй месяц так - цикл 35 дней! Мне 32 года, четкий цикл: 30-32 дня, ни раньше, ни позже... а тут такое... особенно когда ребеночка хочешь, думаешь - наконец-то, а тут такой облом через 3 дня. Может, конечно, ничего в этом страшного и нет: 3 дня не 3 недели, а вдруг это начало чего-то не хорошего!?
К врачу смогу попасть минимум через неделю, т.к. сегодня-завтра М пойдут, да и на работе квартальный отчет... Хотелось бы услышать Ваше мнение, может у кого-нибудь была такая же ситуация и была консультация по этому поводу у Г. Заранее спасибо за ответы!

Овуля поздняя, поэтому и цикл длиннее. Если она есть, конечно. Первые два графика вызывают сомнения. Попробуйте один цикл походить на УЗИ для подтверждения овуляции.

Поделиться комментарием

Овуля поздняя, поэтому и цикл длиннее. Если она есть, конечно. Первые два графика вызывают сомнения. Попробуйте один цикл походить на УЗИ для подтверждения овуляции.

Спасибо, на УЗи и к Г схожу обязательно в этом цикле.

Овуляция есть, мне тесты на О не нужны, я ее всегда чувствую,

Поделиться комментарием

Ощущения субъективны и ненадежны. Без подтверждения по УЗИ нет гарантии, что О была. Фолик может не лопнуть, а перерасти в кисту или регрессировать.

Поделиться комментарием

Ощущения субъективны и ненадежны. Без подтверждения по УЗИ нет гарантии, что О была. Фолик может не лопнуть, а перерасти в кисту или регрессировать.

Спасибо, в этом цикле постараюсь отследить по УЗИ

Поделиться комментарием

У меня так же, уже не первый цикл замечаю, что цикл увеличился, было даже на 10 дней, при 30-33 днях. Ходила к Г ничего толком не сказали, мазки норм, узи тоже. Но мы не планируем, а наоборот стараемся не Б)

Поделиться комментарием

У меня так же, уже не первый цикл замечаю, что цикл увеличился, было даже на 10 дней, при 30-33 днях. Ходила к Г ничего толком не сказали, мазки норм, узи тоже. Но мы не планируем, а наоборот стараемся не Б)

Прочитала, что такое может быть из-за стрессовых ситуаций. А у меня это сплошь да рядом, особенно на работе. В отпуске уже 4 года не была

Поделиться комментарием

Прочитала, что такое может быть из-за стрессовых ситуаций. А у меня это сплошь да рядом, особенно на работе. В отпуске уже 4 года не была
у меня более менее пока спокойно, сейчас . И в отпуск собираемся!)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.