Перейти к публикации

Почему увеличился цикл?

AKУЛA
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему цикл увеличился на 3 дня, уже второй месяц так - цикл 35 дней! Мне 32 года, четкий цикл: 30-32 дня, ни раньше, ни позже... а тут такое... особенно когда ребеночка хочешь, думаешь - наконец-то, а тут такой облом через 3 дня. Может, конечно, ничего в этом страшного и нет: 3 дня не 3 недели, а вдруг это начало чего-то не хорошего!?
К врачу смогу попасть минимум через неделю, т.к. сегодня-завтра М пойдут, да и на работе квартальный отчет... Хотелось бы услышать Ваше мнение, может у кого-нибудь была такая же ситуация и была консультация по этому поводу у Г. Заранее спасибо за ответы!

Овуля поздняя, поэтому и цикл длиннее. Если она есть, конечно. Первые два графика вызывают сомнения. Попробуйте один цикл походить на УЗИ для подтверждения овуляции.

Поделиться комментарием

Овуля поздняя, поэтому и цикл длиннее. Если она есть, конечно. Первые два графика вызывают сомнения. Попробуйте один цикл походить на УЗИ для подтверждения овуляции.

Спасибо, на УЗи и к Г схожу обязательно в этом цикле.

Овуляция есть, мне тесты на О не нужны, я ее всегда чувствую,

Поделиться комментарием

Ощущения субъективны и ненадежны. Без подтверждения по УЗИ нет гарантии, что О была. Фолик может не лопнуть, а перерасти в кисту или регрессировать.

Поделиться комментарием

Ощущения субъективны и ненадежны. Без подтверждения по УЗИ нет гарантии, что О была. Фолик может не лопнуть, а перерасти в кисту или регрессировать.

Спасибо, в этом цикле постараюсь отследить по УЗИ

Поделиться комментарием

У меня так же, уже не первый цикл замечаю, что цикл увеличился, было даже на 10 дней, при 30-33 днях. Ходила к Г ничего толком не сказали, мазки норм, узи тоже. Но мы не планируем, а наоборот стараемся не Б)

Поделиться комментарием

У меня так же, уже не первый цикл замечаю, что цикл увеличился, было даже на 10 дней, при 30-33 днях. Ходила к Г ничего толком не сказали, мазки норм, узи тоже. Но мы не планируем, а наоборот стараемся не Б)

Прочитала, что такое может быть из-за стрессовых ситуаций. А у меня это сплошь да рядом, особенно на работе. В отпуске уже 4 года не была

Поделиться комментарием

Прочитала, что такое может быть из-за стрессовых ситуаций. А у меня это сплошь да рядом, особенно на работе. В отпуске уже 4 года не была
                у меня более менее пока спокойно, сейчас . И в отпуск собираемся!)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                    Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                      • Нравится
                    • 35 ответов
                  • Планирование пола ребенка
                    Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                      • Нравится
                    • 52 ответа
                  • Признаки беременности на графике базальной температуры
                    Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                      • Нравится
                    • 25 ответов
                  • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                    Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                      • Спасибо
                    • 18 ответов

• Добавить...