Почему увеличился цикл?

AKУЛA
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему цикл увеличился на 3 дня, уже второй месяц так - цикл 35 дней! Мне 32 года, четкий цикл: 30-32 дня, ни раньше, ни позже... а тут такое... особенно когда ребеночка хочешь, думаешь - наконец-то, а тут такой облом через 3 дня. Может, конечно, ничего в этом страшного и нет: 3 дня не 3 недели, а вдруг это начало чего-то не хорошего!? К врачу смогу попасть минимум через неделю, т.к. сегодня-завтра М пойдут, да и на работе квартальный отчет... Хотелось бы услышать Ваше мнение, может у кого-нибудь была такая же ситуация и была консультация по этому поводу у Г. Заранее спасибо за ответы!

Ничего страшного в этом нет.. Возможно О была на 2-3 дня позже

  • Нравится 2

Овуля поздняя, поэтому и цикл длиннее. Если она есть, конечно. Первые два графика вызывают сомнения. Попробуйте один цикл походить на УЗИ для подтверждения овуляции.

Спасибо, на УЗи и к Г схожу обязательно в этом цикле.

Овуляция есть, мне тесты на О не нужны, я ее всегда чувствую,

Ощущения субъективны и ненадежны. Без подтверждения по УЗИ нет гарантии, что О была. Фолик может не лопнуть, а перерасти в кисту или регрессировать.

Спасибо, в этом цикле постараюсь отследить по УЗИ

У меня так же, уже не первый цикл замечаю, что цикл увеличился, было даже на 10 дней, при 30-33 днях. Ходила к Г ничего толком не сказали, мазки норм, узи тоже. Но мы не планируем, а наоборот стараемся не Б)

Прочитала, что такое может быть из-за стрессовых ситуаций. А у меня это сплошь да рядом, особенно на работе. В отпуске уже 4 года не была

у меня более менее пока спокойно, сейчас . И в отпуск собираемся!)