Срочно!

mnogodetnay
Всем привет! УЗИ шейки матки. От 06.07.2017 Закрытая часть 41 мм. Внутренний зев расширен до 9 мм на протяжении 10 мм. От 23. 07.2017 Закрытая часть 31 мм. Внутренний зев расширен на 11 мм на протяжении 21 мм. Беременность 19-я неделя... Промежуточное УЗИ у другого специалиста. Шейка матки 44 мм. Внутренний зев закрыт. После первого УЗИ купила пессарий. Ставить отказались. Завтра к врачу. Что мне делать? Настаивать на пессарии или швах? Роды шестые.

Шестые роды!! Мамамиа! Вы мой герой!

  • Нравится 7

Так шейка ж длинная? Мне ставили песарий, шейка была 1,5 см.

Но 6 роды, точно надо бдить.

У меня в 4 роды ставили.

Сейчас тоже контролировать буду.

Всё таки, такое количество родов.

Удачи вам, благополучно доносить и в срок здорового малыша родить.

Так шейка ж длинная? Мне ставили песарий, шейка была 1,5 см. Но 6 роды, точно надо бдить.

31 мм это разве длинная? Укоротилась за 2 недели на 10 мм.

ну даже незнаю,представляю какая у вас нагрузка дома,тут и швы с писарием вместе не факт уберегут :think1: Надо вам покой

  • Нравится 2

так вы у врача не были еще после последнего узи? Думаю, сам предложит. Тенденция нехорошая.

31 мм это разве длинная? Укоротилась за 2 недели на 10 мм.
мне говорили, а что ты хотела с таким количеством родов.

Нагрузка большая.

Отказались песарий ставить, почему?

так вы у врача не были еще после последнего узи? Думаю, сам предложит. Тенденция нехорошая.

Последнее УЗИ было сегодня. К врачу попаду только завтра.

мне говорили, а что ты хотела с таким количеством родов. Нагрузка большая. Отказались песарий ставить, почему?

Шейка была длинная. 42 мм закрытая часть.

шестые? Лучше поставьте и укорочение явное идет. Им плевать на твою беременность тем более шестым. Если потеряешь скажут подумаешь пятеро есть. Их за жабры надо брать что б нормально беременность вели. мне на третьего сказали а зачем оно тебе надо?

  • Нравится 2
Последнее УЗИ было сегодня. К врачу попаду только завтра.
я думаю, предложит. Мне не предлагали только из-за срока, великоват уже был, но мониторила каждую неделю. Если не захочет, я бы на вашем месте озаботилась - почему.
31 мм это разве длинная? Укоротилась за 2 недели на 10 мм.

критическая длина... но мне и на 26 не захотели ставить но положили в больницу на сохранение лежала шейка 19 мм стало так только тогда они свои задницы отодрали и поставили.

[/quote

А внутренний зев тоже был открыт?

Завтра просто так от них не уйду.

просто зашла в профиль погордится. в 33 года иметь 5 козявочек и 6 в животике. Вы большая молодец

  • Нравится 1

Сейчас лучше швы,позднее пессарий.

У меня низкая плацентация. Можно швы?

просто зашла в профиль погордится. в 33 года иметь 5 козявочек и 6 в животике. Вы большая молодец

Спасибо!

Пока так как размеры шейки разнятся существенно могу только порекомендовать найти хорошего специалиста по измерению шейки и изменять только у него

критическая длина... но мне и на 26 не захотели ставить но положили в больницу на сохранение лежала шейка 19 мм стало так только тогда они свои задницы отодрали и поставили.[/quoteА внутренний зев тоже был открыт? Завтра просто так от них не уйду.

да приоткрыт. но мне сказали что если третья б и больше это норма но чуть-чуть если приоткрыт.