Перейти к публикации

выбор игрушек для грудничка

abyrvalg
Девочки, поделитесь проверенными ссылками/рекомендациями по выбору игрушек самым маленьким?
Я раньше руководствовалась рекомендациями офтальмолога (до 8 мес. оптимальны оттенки красного и желтого, с четкими рисунками, с шуршалкой/шумелкой). Но недавно нашей зайке подарили медвежонка, который, вроде бы, должен быть для нее невзрачным - светло-коричневый, с мелким рисунком мордочки. А дочка от него в восторг приходит, воркует ему и гулит, любуется просто на него) Ни одну "правильную" игрушку она не любит так, как этого мишку. Может я чего-то не знаю, и есть другие критерии выбора?

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема

• Нравится 6

Поделиться комментарием

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема

• Нравится 6

Поделиться комментарием

https://images.ua.prom.st/596108096_w640_h640_cid2376651_pid420738560-59706c05.jpg у нас до полугода этот клоун популярен был. после 4х мес стали интересны игрушки с зеркалами, частями которые можно погрызть, или потянуть резинку (у нас было несколько висюлек от tini love).
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.