Перейти к публикации

выбор игрушек для грудничка

abyrvalg
Девочки, поделитесь проверенными ссылками/рекомендациями по выбору игрушек самым маленьким?
Я раньше руководствовалась рекомендациями офтальмолога (до 8 мес. оптимальны оттенки красного и желтого, с четкими рисунками, с шуршалкой/шумелкой). Но недавно нашей зайке подарили медвежонка, который, вроде бы, должен быть для нее невзрачным - светло-коричневый, с мелким рисунком мордочки. А дочка от него в восторг приходит, воркует ему и гулит, любуется просто на него) Ни одну "правильную" игрушку она не любит так, как этого мишку. Может я чего-то не знаю, и есть другие критерии выбора?

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема

• Нравится 6

Поделиться комментарием

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема

• Нравится 6

Поделиться комментарием

https://images.ua.prom.st/596108096_w640_h640_cid2376651_pid420738560-59706c05.jpg у нас до полугода этот клоун популярен был. после 4х мес стали интересны игрушки с зеркалами, частями которые можно погрызть, или потянуть резинку (у нас было несколько висюлек от tini love).
        • Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика