выбор игрушек для грудничка

abyrvalg
Девочки, поделитесь проверенными ссылками/рекомендациями по выбору игрушек самым маленьким? Я раньше руководствовалась рекомендациями офтальмолога (до 8 мес. оптимальны оттенки красного и желтого, с четкими рисунками, с шуршалкой/шумелкой). Но недавно нашей зайке подарили медвежонка, который, вроде бы, должен быть для нее невзрачным - светло-коричневый, с мелким рисунком мордочки. А дочка от него в восторг приходит, воркует ему и гулит, любуется просто на него) Ни одну "правильную" игрушку она не любит так, как этого мишку. Может я чего-то не знаю, и есть другие критерии выбора?

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема

  • Нравится 6

сколько игрушек ни покупай, все равно любимой будет какая-нибудь крышка от старого крема