Свадебный переполох!

April09
Доброе утро!) Девочки нужна помощь, едем на свадьбу к племяннику, молодые просили подарки деньгами, ну это понять их можно. Помогите, как можно поздравить их? Инет уже весь пересмотрела, там все поют, ну или почти все. Может кто видел на свадьбе интересное поздравление? Возможно вам запомнилось что-то оригинальное? Подскажите идею, очень прошу. Спасибо.

Нам свидетельница смастерила денежный ковер и прочитала к нему поздравление))Необычно,запомнился подарок больше всего и до сих пор лежит...ещё не распотрошили

  • Нравится 1

Есть еще чековые книжки пожеланий на свадьбу, посмотрите в инете варианты.

Поищите в интернете "сладкое" поздравление.

Типа вы как сладкая парочка твикс, пусть ваша жизнь всегда будет класса Люкс (есть такая плитка шоколада), чтоб родилась у вас Аленка, всегда на мужа нападало чувство Вдохновения радовать и удивлять жену, что-то там много всего :) отпуск каждый год на острове Баунти и тд :)

Прикольно получается :) типа сказка, и сладости молодожены скушают потом :)

Нам свидетельница смастерила денежный ковер и прочитала к нему поздравление))Необычно,запомнился подарок больше всего и до сих пор лежит...ещё не распотрошили
а как он выгледит ? Я чет не представляю
Поищите в интернете "сладкое" поздравление.Типа вы как сладкая парочка твикс, пусть ваша жизнь всегда будет класса Люкс (есть такая плитка шоколада), чтоб родилась у вас Аленка, всегда на мужа нападало чувство Вдохновения радовать и удивлять жену, что-то там много всего :) отпуск каждый год на острове Баунти и тд :)Прикольно получается :) типа сказка, и сладости молодожены скушают потом :)
спасибо сейчас посмотрю, не видела такое.
Есть еще чековые книжки пожеланий на свадьбу, посмотрите в инете варианты.
мне надо сам момент поздравления. Спасибо

Там стихотворные поздравления, вроде: эта сумма на Мальдивы, эта сумма на ремонт...

Как красив ковёр из денег!

Пусть он наших молодых

Позитивом заряжает и бюджет приумножает!

На нём можно загорать,

Иль заправить им кровать.

Как манто Юле на плечи

Он согреет нет уж речи.

А коль фотоаппарат возьмёте,

Натуры лучше не найдёте

На фоне этого ковра

Сниматься можно до утра.

К вам гости будут забегать:

"Нельзя ль на нём нам полежать?"

Да что там говорить: красив,

Вам дарим этот эксклюзив.

Только моль чтоб не поела

Его сбрызнем побыстрей,

Всем шампанского в фужеры,

За подарок в этот день!

  • Нравится 3
Ну примерно так...в интернете масса образцов и идей)
спасибо, муж правда вчера перевел деньги в Евро, и их пара бумажек получилось, покажу ему ковер, может поменяем обратно!)

Ковер готов!))) спасибо за идею!!!!