Крым для деток. Подскажите!

Министрелия
Отдыхаем в Крыму , в Судаке. Были в местном аквапарке, не впечатлило (очень холодная вода, музыка орет дурниной, что надо орать в ухо и все равно не слышно), были в Тайгане, в Ялте немного (только на набережной. Девочки, куда ещё свозить детей? Может кто ещё посоветует хороший аквапарк? Именно чтоб для небольших деток был хороший. Может кто-то посоветует ещё какие развлечения для детей, буду очень благодарна. Мы на машине, передвигаемся свободно, поэтому можно советовать любой город Крыма . Огромное спасибо ответивших.

В Ялте понравился крокодиляриум (крокодиловая ферма), рядом с набережной. Поляна сказок. Ай-Петри, само собой, такого экстрима у меня еще не было.

В Севастополь ездили, были в Херсонесе, Панораме обороны Севастополя. В дельфинарий не успели.

  • Нравится 1

А, еще в Бахчисарае - парк Крым в миниатюре

  • Нравится 1

Дельфинарий есть в Ялте и в Евпатории.

Аквапарк Голубой залив - возле Симеиза.

Канатная дорога на Ай-петри.

  • Нравится 1

Все зависит от возраста и интереса детей. Можно и по Никитскому ботаническому саду прогуляться, дворцы все посетить - в Алупке в Воронцвском очень классный парк.

Султанский дворец в Бахчисарае, в Балаклаве можно посетить завод по ремонту подводных лодок.

  • Нравится 1

В Коктебеле есть дельфинарий. Нам понравился. Аквапарк там тоже есть, видели, правда внутри не были. Не знаю, насколько там хорошо. И от Судака до Коктебеля недалеко совсем.

  • Нравится 1

Спасибо, девочки!

Дворцы и т.п. не для нас, моим пока только развлечения нужны.

Зоопарк можно, или "маленькая ферма". Там домашняя живность, покормить-погладить, кафе небольшое.

Мы по паркам бегали

  • Нравится 1

В Евпатории есть два аквапарка.при везде и в самом городе в парке Фрунза (если не ошибаюсь ) там еще много чего есть. также есть в Ялте зоопарк .там же парк сказок. океанариум.(тобишь около зоопарка) .ботанический сад. можно съездить на Тарханкут 1lk3DzSTZOI.jpg

При везде в Евпаторий yty8UzlT2oE.jpg

z_5ace3fe8.jpg

  • Нравится 1

Аквапарк в Симеизе есть, в Алуште

Зоопарк ялтинский так, неплохо

Если ай Петри, то взять тёплые вещи, ветер холодный очень наверху

Какой то аквариум есть в Алуште, не была сама

  • Нравится 1

Пещеры Эмине Хасын баяр,Сказочная долина красных пещер,водопад и сами красные пещеры,ванны молодости. Балаклава выход в открытое море на яхте(цена за 1 час от 1 тыс в зависимости от судна,больше часа и не нужно.)Можно с рыбалкой.

Воронцовский,Ливадийский дворцы. Севастополь,там вообще есть ,что посмотреть и аквапарк Зурбаган. Кстати вчера были с детьми в Севастополе(детям по 2,5 года)мы купались вода 22 градуса.Есть вопросы пишите в Л.С. я крымская

  • Нравится 1

В Тайган ещё можно свозить. А так уже почти все вам перечислили.