Перейти к публикации

adelina2012
Девочки у меня вот какой вопрос стимулировалась летрозол с 5 до 9 цикла вчера 11 цикл эндик 8 мм справа фол 13 мм слева 18 мм вчера утром сделали укол прегнил вечером сделала тест на овуляцию отрицательный сегодня утром тоже что же это может быть :(

Собственно не понятно поведение врача. Как без подтверждения О назначать поддержку 2 фазы. Вам на стимуляции назначили препараты прогестерона во вторую фазу?

Поделиться комментарием

Вчера сделали узи слева был 18 и справа 13 2 фол. Эндик 8 мм ну тест на овуляцию молчит сегодня второй день после укола хотя тест на хгч как и положено положительный узи сделать нет варианта просто сделали укол обьяснили мол приходи с поз. Тестом или на следущий цикл :(

Поделиться комментарием

Если врач у Вас не очень-то (а не назначение УЗИ с целью подтверждения О об этом говорит), то сделайте сами.

А вообще при 18 и 13 мм, и при то, что укол сделан только вчера - овуля и через пару дней может быть. Вы слишком торопитесь. Даже ИИ назначают через 36 часов после укола.

УЗИ будет не лишним, овуля и впрямь может не произойти - либо не вовремя укол, либо не подходит дозировка...а, если у Вас СПКЯ то может и укол не помочь

Поделиться комментарием

Собственно не понятно поведение врача. Как без подтверждения О назначать поддержку 2 фазы. Вам на стимуляции назначили препараты прогестерона во вторую фазу?

Поделиться комментарием

Нет ничего больше неназначали просто летрозол с 5 до 9 цикла и на 11 цикл укол и всё сама тоже не в понятках

Поделиться комментарием

Дело в том что там не один врач это клиника и врачи меняются это уже вторая стимуляция первая не удачная с кломофином ну тогда я ещё пила дюфастон и прогинову а сейчас на летрозоле просто уколили пожелали удачи и отправили домой я не знаю что делать вечером сделаю ещё раз тест

Поделиться комментарием

Сегодня не успела а на носу выходные помоему здесь в Австрии все врачи бестолковые или им по фиг...

Поделиться комментарием

adelina2012, если не секрет - у вас платные/бесплатные услуги врача? Я в России живу, в обычных жк делать нечего, анализов как таковых не назначают, ответить почему и как решить проблемы не могут, разве что для статистики наблюдаться. В платной клинике проверили многое, что могло препятствовать нормальной беременности. Вообще у нас поняли, что на проблемах репродукции можно очень много зарабатывать, т.к. бесплодие только растет. Если у вас и платные врачи относятся так пофигистично - печально, видимо не настолько плохи дела с демографией, что за подготовку репродуктологов толковых не берутся.

Поделиться комментарием

adelina2012, если не секрет - у вас платные/бесплатные услуги врача? Я в России живу, в обычных жк делать нечего, анализов как таковых не назначают, ответить почему и как решить проблемы не могут, разве что для статистики наблюдаться. В платной клинике проверили многое, что могло препятствовать нормальной беременности. Вообще у нас поняли, что на проблемах репродукции можно очень много зарабатывать, т.к. бесплодие только растет. Если у вас и платные врачи относятся так пофигистично - печально, видимо не настолько плохи дела с демографией, что за подготовку репродуктологов толковых не берутся.

. Бесплатная клиника наверно поэтому и ведут себя безразлично (( наверно поищу платного врача

Поделиться комментарием

Как мне всё это надоело руки опускаются просто я не разбераюсь во всём этом наверно поэтому и такое отношение спасибо всем за ответы и советы желаю вам всем кто хочет малыша что бы поскорее вы стали счастливыми родителями♡♡♡

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...