Перейти к публикации

Прегнил и тест


adelina2012
Девочки у меня вот какой вопрос стимулировалась летрозол с 5 до 9 цикла вчера 11 цикл эндик 8 мм справа фол 13 мм слева 18 мм вчера утром сделали укол прегнил вечером сделала тест на овуляцию отрицательный сегодня утром тоже что же это может быть

Собственно не понятно поведение врача. Как без подтверждения О назначать поддержку 2 фазы. Вам на стимуляции назначили препараты прогестерона во вторую фазу?

Ссылка на комментарий

не имеете возможность сделать узи?

Ссылка на комментарий

Вчера сделали узи слева был 18 и справа 13 2 фол. Эндик 8 мм ну тест на овуляцию молчит сегодня второй день после укола хотя тест на хгч как и положено положительный узи сделать нет варианта просто сделали укол обьяснили мол приходи с поз. Тестом или на следущий цикл :(

Ссылка на комментарий

Странно.. у меня и на О и на Б были положительные после укола хгч

Ссылка на комментарий

Если врач у Вас не очень-то (а не назначение УЗИ с целью подтверждения О об этом говорит), то сделайте сами.

А вообще при 18 и 13 мм, и при то, что укол сделан только вчера - овуля и через пару дней может быть. Вы слишком торопитесь. Даже ИИ назначают через 36 часов после укола.

 

УЗИ будет не лишним, овуля и впрямь может не произойти - либо не вовремя укол, либо не подходит дозировка...а, если у Вас СПКЯ то может и укол не помочь

Ссылка на комментарий

Собственно не понятно поведение врача. Как без подтверждения О назначать поддержку 2 фазы. Вам на стимуляции назначили препараты прогестерона во вторую фазу?

Ссылка на комментарий

Нет ничего больше неназначали просто летрозол с 5 до 9 цикла и на 11 цикл укол и всё сама тоже не в понятках

Ссылка на комментарий

Дело в том что там не один врач это клиника и врачи меняются это уже вторая стимуляция первая не удачная с кломофином ну тогда я ещё пила дюфастон и прогинову а сейчас на летрозоле просто уколили пожелали удачи и отправили домой я не знаю что делать вечером сделаю ещё раз тест

Ссылка на комментарий

Сходите на узи сами, раз врач бестолковый. Я не совсем понимаю механизм воздействия летрозола, после клоста обязательно утрик назначали.

Ссылка на комментарий

Даже ИИ назначают через 36 часов после укола

Не всегда, мне делали через 26 и 20 часов, укол ставили когда дф были 19-20мм

Ссылка на комментарий

Сегодня не успела а на носу выходные помоему здесь в Австрии все врачи бестолковые или им по фиг...

 

Ссылка на комментарий
adelina2012, если не секрет - у вас платные/бесплатные услуги врача? Я в России живу, в обычных жк делать нечего, анализов как таковых не назначают, ответить почему и как решить проблемы не могут, разве что для статистики наблюдаться. В платной клинике проверили многое, что могло препятствовать нормальной беременности. Вообще у нас поняли, что на проблемах репродукции можно очень много зарабатывать, т.к. бесплодие только растет. Если у вас и платные врачи относятся так пофигистично - печально, видимо не настолько плохи дела с демографией, что за подготовку репродуктологов толковых не берутся.
Ссылка на комментарий

adelina2012, если не секрет - у вас платные/бесплатные услуги врача? Я в России живу, в обычных жк делать нечего, анализов как таковых не назначают, ответить почему и как решить проблемы не могут, разве что для статистики наблюдаться. В платной клинике проверили многое, что могло препятствовать нормальной беременности. Вообще у нас поняли, что на проблемах репродукции можно очень много зарабатывать, т.к. бесплодие только растет. Если у вас и платные врачи относятся так пофигистично - печально, видимо не настолько плохи дела с демографией, что за подготовку репродуктологов толковых не берутся.

. Бесплатная клиника наверно поэтому и ведут себя безразлично (( наверно поищу платного врача

 

Ссылка на комментарий

Как мне всё это надоело руки опускаются просто я не разбераюсь во всём этом наверно поэтому и такое отношение спасибо всем за ответы и советы желаю вам всем кто хочет малыша что бы поскорее вы стали счастливыми родителями♡♡♡

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Странно сегодня тест позитивный через 2 дня после уколп

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    791 сейчас онлайн
    13468546 cообщений
×
×
  • Создать...