Салаты с кунжутом.

*Ма**Ма*

Посоветуйте простые ежедневные салаты с кунжутом.

Заранее спасибо :flower:

Фасоль,мясо варен,перец болг,огурцы и помидор,специи и зелень побольше,заправить маслом и посыпать семенами кунжута.

все резать соломкой

  • Нравится 1

Обычный самый, очень вкусно

Помидоры, огурцы, зелень какую любите, рукколла, листья салата, кинза, базилик по желанию, сверху присыпают поджаренными зёрнами кунжута..заправка масло лимон соль

  • Нравится 4

Обычный самый, очень вкусноПомидоры, огурцы, зелень какую любите, рукколла, листья салата, кинза, базилик по желанию, сверху присыпают поджаренными зёрнами кунжута..заправка масло лимон соль

Делаю точно так же-очень вкусно. Кунжут вообще очень полезен, в нем очень много кальция. Гораздо больше чем в молоке, твороге и тд.

Я его часто куда-нить добавляю. Люблю кунжут.

Китайская капуста + морской коктейль или мидии в масле + кунжут

Китайская капуста + вареная грудка + яйца + майонез + кунжут

*Ма**Ма* его только не жарьте сильно, только чуть, до легкого кремового оттенка, иначе горчит.

Жареные пальчиками баклажаны,прижаренные помидорки и брлгарский перчик и сверху семена кунжута.