Гипотермия после пентаксима

Bита
В час дня поставили первую прививку пентаксима. Ребенок сонливый, но когда бодрствовал - вроде как обычно себя вел. А вечером стал прохладным. Щас померила - 35,2. И вроде как лобик липковатый. Что делать? У кого нибудь было такое? Прижала его к себе, лежу и боюсь. Слушаю дыхание.

И я за скорую. Если ничего страшного, то хоть вас успокоят.

Скоруюююю, никто не решит, что вы больная!!! Вызывайте

Теплеет. 35,7

Постоянно трогаю, проверяю. Не дала поспать. Проснулся, поел и опять уснул. По поведению - обычный для ночи.