хрустят суставы у малыша

Флопа-трижды мама
всем добрый вечер! ребенку почти 11 мес., заметила, что хрустят суставы, когда переодеваю его. к какому врачу пойти - хирургу или ортопеду? и может ли это быть от приема кальция?

Кальция не хватает.
месяц давала кальций, полтора месяца перерыв, сейчас уже третью неделю даю. думаете, мало?

У дочки так было, особенно когда за ручки поднимала её. Ничего не делала, кормила творогом, молоком. Мне кажется после года уже не хрустело

вся проблема в том, у него аллергия на белок коровьего молока. творог и молоко не пьет, только смесь гидролизованную. стала еще и творог давать. после него хоть зубы пошли

так к какому врачу идти?

Может не хватает витамина Д?
аллерголог прописала на месяц вит Д по 8 капель. пропили. теперь пока не даю