Перейти к публикации

Sovuwka
Добрый вечер:)мы ждем третьего сыночка,задумалась влезет ли третье автокресло...у меня два кресла с положением лежа до 4х лет,третье еще не купила,и есть третий ремень сзади,но только внизу который фиксирует,как расположить кресла и сесть самим(муж и я)?)у кого как?какие машины?

Тоже думаем. Наверное, старшего в кресле вперёд; 2 кресла сзади и я между ними. Надеюсь, влезу после родов..:)

3 кресла одновременно на заднем сиденьи не помещаются. Мазда cx-7 и джип гранд чироки.

Поделиться комментарием

три кресла входят на задние сиденье, солярис хечбек. Кресла установлены в положение лицом к водителю

Поделиться комментарием

Для крепления кресла 0+ нужен трехточечный ремень, а не двухточечный, так что в вашей ситуации придется ставить одно из кресел на переднее сидение. В минивены влезают три кресла на один ряд(фольцваген туран, например), ну или 7 местные машины как вариант, про микроавтобусы уж молчу:)

Поделиться комментарием

А на переднем разве можно? Там даже предупреждение в машине, что до 12 лет, может повлечь смерть при аварии... я б не рисковала...

Поделиться комментарием

А на переднем разве можно? Там даже предупреждение в машине, что до 12 лет, может повлечь смерть при аварии... я б не рисковала...

это, если подушка безопасности не отключена

Поделиться комментарием

У нас Мазда MPV, два кресла на втором ряду, третье кресло на третьем, я сижу с младшей на третьем ряду.

На отдыхе брали Ниссан Альмеру, два кресла на заднем сидении, я между кресел, одно кресло рядом с водителем.

Поделиться комментарием

В автокресле впереди можно.

Единственно, если ставить вперед люльку с новорожденным, то нужно отключить подушку безопасности.

Поделиться комментарием

Три кресла сзади даже если влезут, то неудобно на мой взгляд. В поездке(если дольше 30 минут) любому из детей что-то приспичит. Покушать, попить, поиграть чем-то и тп...

Мне удобней, когда один ребёнок впереди и двое сзади. Причём с кресла впереди снимаем подголовник взрослый что бы доступ к ребёнку нормальный получился.

Поделиться комментарием

У вас какой автомобиль? Возьмите инструкцию или скачайте её с Интернета на ваш авто. Там должен быть раздел куда и как можно ставить детские кресла. Чаще всего сзади разрешено только два кресла ставить по бокам, спереди третье кресло, но отключая подушку. По крайней мере в моем авто так. Получается если ваш муж за рулем вам остаётся место только посередине на заднем сиденье. Попробуйте установить так хотябы кресло и люльку и сесть между ними, не получиться если тогда вариант только менять машину

Поделиться комментарием

Видела два кресла и автолюльку на заднем сиденьи в Микре))) у меня автолюльку всегда впереди стояла, так удобней.

Поделиться комментарием

Три кресла сзади даже если влезут, то неудобно на мой взгляд. В поездке(если дольше 30 минут) любому из детей что-то приспичит. Покушать, попить, поиграть чем-то и тп...Мне удобней, когда один ребёнок впереди и двое сзади. Причём с кресла впереди снимаем подголовник взрослый что бы доступ к ребёнку нормальный получился.

Прошлым летом проехали 5000 км в одну сторону и чуть больше в другую с тремя креслами сзади. Дети себя чувствовали отлично ни кому не тесно было. Правда дети у меня стройные. Муж до всех мог дотянуться если что-то надо было дать, подать. Детям было 2г, 4.5,4.5 л.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика