Может эстафета поможет?

Евстолия//
с первыми двумя роды начинались между 37 и 38 неделями, обе были экс. Завтра нам 38 нед, устала ждать и сидеть на чемоданах))) Просилась лечь а РД, говорят рано, все Б разные, пока глухо, сиди дома, записали на 19 число ложиться. Может ПКС и нормально, но хочется, чтоб сынок и сам уже захотел, поэтому отдаю в добрые руки очень даже неплохую Б (умеренный токс в начале и изжога в конце, думаю это ерунда), ловите!

Ловлю. Лёгких родов и здорового малышика

О! Спасибочки! А вам побыстрее забеременеть и родить здорового малыша ))))

Ловлю, ловлю!!! Спасибо огромное! А вам лёгких родов, и здоровья вам и малышу!!!

С удовольствием беру. Вам легких родов и здорового малыша.

Ухватилась за кончик эстафеты,блаполучного вам родоразрешения,счастливой встречи с кровинкой любимой,всех благ.

Спасибки, вам всем, девчонки! Буду ждать своего ненаглядного! И вам скорейшего материнства!

И я беру!

Скорейшей Вам встречи с малышом, легких родов)