Боли, смена лекарств. Угроза?

"Юлиана"
Б 8,5 недель. Из-за токса сменила Дюфастон на Утрожестан вагинального. Теперь мучают прям сильные боли. От Дюфастона рвота. Может стоит принимать Утрожестан перорально? Или 100 вагинального, а 100 так пить.

Ставьте 200 и 200. Не читала прежних вопросов. С врачом никак не решить? Сдайте прогестерон, по результатам смотрите. Может уколы добавить. Если боли,то ношпа и пааверин.

От утрика перорально тоже тошнить может плюс головокружение.

Утрожестан только вагинального при беременности. В рот от него штырило меня лично ужасно.

Может просто организм ещё не понял,откуда прогестерон поступает и так реагирует?

Позвоните врачу,может стоит уколоть внутримышечно однократно?

Верните тогда как было.. А то Вас штормит сегодня

  • Нравится 2

Живот у вас от рвоты может болеть. Но-шпу, папаверин и магний добавьте.

Верните тогда как было.. А то Вас штормит сегодня

Я бы на вас посмотрела когда нет возможности связаться с врачем, выходные, от Дюфастона рвота, он не усваивается, а от Утрожестана толка нет. Боли усилились. Я не хочу ещё раз пережить потерю Б. Ищу ответы как могу.

Автор, в России (слава Богу) есть и платные услуги. Ну если так плохо - сходите к врачу. Выделений нет? Значит не угроза. Живот может и от кишечника болеть на таких сроках, тупо пучит.

Советов вам уже и тут и в прошлых темах дали. Лежите до понедельника. Других вариантов и нет особо.

  • Нравится 2

Я бы на вас посмотрела когда нет возможности связаться с врачем, выходные, от Дюфастона рвота, он не усваивается, а от Утрожестана толка нет. Боли усилились. Я не хочу ещё раз пережить потерю Б. Ищу ответы как могу.

Вызывайте скорую и езжайте в роддом. Там вас и осмотрят и уколят и ответят и вообще всё.

Вы хотите чтобы весь бебиплан вам рассказал что и как у вас с беременностью? Это невозможно, мы не ванги.

  • Нравится 1

Я бы на вас посмотрела когда нет возможности связаться с врачем, выходные, от Дюфастона рвота, он не усваивается, а от Утрожестана толка нет. Боли усилились. Я не хочу ещё раз пережить потерю Б. Ищу ответы как могу.

А чего на меня смотреть то? Если не хотите пережить потерю Б, то не писали бы за целый день темы, про замену утрика и дюф, а при болях в срочном порядке вызвали бы скорую. Имхо.

Уточняю, пишу без всякого сарказма или как то задеть. А с хороших побуждений. Звоните скорой, там все таки врачи, а тут девочки могут посоветовать исходя из своего опыта, но все люди индивидуальны.

  • Нравится 2

Я бы на вас посмотрела когда нет возможности связаться с врачем, выходные, от Дюфастона рвота, он не усваивается, а от Утрожестана толка нет. Боли усилились. Я не хочу ещё раз пережить потерю Б. Ищу ответы как могу.

Я ставила 2 по 200 утрик, когда тянуло добавила укол Инжеста утром 1%, сразу легче стало.

Дюф не выношу совсем, сейчас не Б, но только на утрике

  • Нравится 1

Я ставила 2 по 200 утрик, когда тянуло добавила укол Инжеста утром 1%, сразу легче стало.Дюф не выношу совсем, сейчас не Б, но только на утрике

Спасибо!