Посмотрите анализы

bagema
Сдавала на 3 дц [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1707/a0/f99ff550ce81.png[/IMG][/URL]

На фоне каких препаратов сдан анализ?

Если гормоны без приема препаратов, то больше похоже на мфя или спкя. Нужно делать тест на толерантность к глюкозе. Я б ещё кортизол сдала и УЗИ в середине цикла.

На фоне каких препаратов сдан анализ?

Никакие не пью

Если гормоны без приема препаратов, то больше похоже на мфя или спкя. Нужно делать тест на толерантность к глюкозе. Я б ещё кортизол сдала и УЗИ в середине цикла.

Второй месяц как месячные стали задерживаться...на 50 дц делала уколы чтобы вызвать их.

Но на 27 дц. Делала узи ....поздняя овуляция. Фолликул 20 мм.

И в другом цикле на 35 дц. Такой фолликул....а потом через три дня пришла на узи...а он меньше сдулся...жидкости нет.

Толерантность к глбкозе и кортизол что это?

Что то с сахаром в крови?

Толерантность к глюкозе - это да, с сахаром. Кортизол - это гомон надпочечниковый

А как связано оно