Задержка

KarolinN0
Девочки, 8 дней задержка, тесты вчера отрицательны. Прошла УЗИ и анализы пару месяцев назад, все было хорошо. Нет сейчас ни болей, ни месячных. Базальную промеряла вчера была -36.9, но она никогда нормальной небыла. Шейка матки плотная.... я за границей, нет возможности сдать хгч или срочно побежать на УЗИ. Что вы думаете? Что это может быть? Есть что то что я могу сделать что бы они (месячные) пришли или же чтобы понять беременна ли я?! Спасибо!!

Это может быть все что угодно. И беременность и гормональный сбой и киста. Точно скажет врач. А так это гадание на кофейной гуще. И уж тем более самовольно не стоит ничего принимать. А то ещё навредите себе не дай Бог

  • Нравится 1

может поздняя овуляция и нет еще задержки

Я не пью ничего, просто даже не знаю когда на УЗИ попаду.....

У меня обидно 28 дней, сегодня уже 36....может быть аж на столько позже овуляция?