Перейти к публикации

Отмена Дюфастона в 8 недель?


"Юлиана"
Можно ли уменьшить дозировку на таком сроке? Я принимаю по 1 таб. Дюфастона утро и вечер. На ночь 200 Утрожестана. Проблема в токсикозе. Вечером после приема таблетки я ложусь спать петерпев тошноту. А вот с утра часов до 3 дня любая пища и лекарство выходят обратно. Можно ли совсем перестать принимать Дюфастон по утрам без постепенной отмены? (только лекарство перевожу). Или это опасно?

На мой взгляд опасно, может на утрик перейти полностью?

Ссылка на комментарий

Не рано ли?я отменила на 16 недели.Не знаю опасно или нет,но врач мне сказала отменять по степенно на 16 недели,отменила дюфастон 2-3 недели

Ссылка на комментарий

на утрик вагинально минимум до 20 недели

Ссылка на комментарий

А в какой дозеровке по утрам? Если на ночь 200, а утром только 1 т. Дюфастона была?

Ссылка на комментарий

мне заменяли 2 таблетки утреннюю и вечернюю на 200 утрика утром. помимо того 200 на ночь утрика было. то есть был утром и вечером дюф и на ночь утрик, осталось утрик 200 утро и вечер. одну таблетку дюфа дневную я просто сама убрала,тк постоянно забывала ее выпить

Ссылка на комментарий

мне заменяли 2 таблетки утреннюю и вечернюю на 200 утрика утром. помимо того 200 на ночь утрика было. то есть был утром и вечером дюф и на ночь утрик, осталось утрик 200 утро и вечер. одну таблетку дюфа дневную я просто сама убрала,тк постоянно забывала ее выпить

Т.е. убрать утром Дюфастон и вставлять 200 Утрожестана, а на ночь оставить и Дюфастон и Утрожестан?

Ссылка на комментарий

Т.е. убрать утром Дюфастон и вставлять 200 Утрожестана, а на ночь оставить и Дюфастон и Утрожестан?

нет.убрать дюфастон совсем.

Ссылка на комментарий

вместо таблетки дюфа утром и вечером будет утрик 200 утром.а на ночь 200 утрика у вас и так есть. у меня все прошло без каких-либо эксцессов. ни тонуса,ни мазни,организм и не заметил,что дюф заменили. печень только спасибо сказала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тоже был токс, но таблетки утром я в себе держала через силу. В итоге, что бы я не мучалась и не переживала если вдруг вырву дюф перевели меня на утрик вагинально. Итого вместо 1 дюфа утром я ставила 100 утрика вагинально. Вам тоже советую утром и вечером ставить по 200 утрика. Отменять опасно на таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заменить на утрожестан вагинально 200+200 утро-вечер.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    941 сейчас онлайн
    13468631 cообщений
×
×
  • Создать...