бустер для кормления fisher price

cudoksu
у кого нибудь есть? кухня маленькая, удобно ли ребенку в нем сидеть?

У меня! Очень довольна!

он у вас как основной стульчик?

Ух ты,...Я и не знала о таком...и не дорого и компактно

Куплю обязательно

Стульчик для кормления Smarty Pop, CAM, салатовый Bebe amore mio

Игровой стульчик-бустер для кормления Discover 'n Grow Busy Baby и вот незнаю какой лучше

покажите хоть что это такое.

я не знаю как сюда фото грузить

он у вас как основной стульчик?

Да, пересадили старшего из сиесты в этот бустер. Ещё мы нго использовали в качестве походного, когда ездили в гости. И даже в кафе пару раз брали. Лёгкий, удобный, ребёнку нравится.

Тоже задумалась купить такой, но моя так расшатывается на своём стуле что я на 100% уверена что она ляпнется вместе с кухонным стулом и этим бустером на пол.)))

  • Нравится 1

а вам икеевский стульчик не встанет в кухне ? у меня сын от него в восторге,а до этого пользовались дорогущим от хаук там где можно с 0 укладывать, некогда не думала что от стульчика из пластика и метала за 10 евро ребенок будет так тащится.

У меня похожий на зелёный.

Очень удобно и в поездки и дома.

И мыть в посудомойке можно.

Тоже задумалась купить такой, но моя так расшатывается на своём стуле что я на 100% уверена что она ляпнется вместе с кухонным стулом и этим бустером на пол.)))

Моя тоже вертится. Прикрепили на тяжёлый стул и никуда она не делась за полгода.

а вам икеевский стульчик не встанет в кухне ? у меня сын от него в восторге,а до этого пользовались дорогущим от хаук там где можно с 0 укладывать, некогда не думала что от стульчика из пластика и метала за 10 евро ребенок будет так тащится.

а что за икеевский?

места на кухне очень мало кв 4 кухня, еще и 6 летний ребенка

Нихера как дорого я стульчик 2в1 за такую цену купила. Пипец

на майтойзе обойдется 2600 и 3100

что за стульчик 2 в 1?

У меня такой - довольна им на все 100. Я его использую сейчас без столика - придвигаю к нашему столу. Он регулируется по высоте - 3 уровня, спинка складывается, легко моется.

пока я думала подорожал на 700 рублей это же пипец какой то