задержка 3 дня

pravda2312
Всем привет! Длительность цикла у меня обычно 28-29 дней. Мне 27 лет, в прошлом году произошел выкидыш. Стараемся. В прошлом месяце была задержка 7 дней, на второй день задержки сделала тест, был призрак. Позже делала была одно полоска. Было очень обидно сдала на 7 день задержки кровь на хгч и на следующий день пошли очень скудные месячные. После сходила на прием к врачу, врач сказала скорее всего была беременность, но что то пошло не так и произошел срыв. Сказала мерить базальную температуру и сказала скорее всего не хватает прогестерона, вот и срывается. Прописала Тазалок что нормализовать цикл, Ожестан как для планирующих, Тивортин чтобы наращивать эндометрий и Утрожестан по схеме после овуляции и до того как не пойдут месячные. Делала узи на 16дц, врач сказала что овуляции еще не было. Я все купила и сразу начала лечение. И вот опять задержка уже 3 дня. Тест сделала сегодня молчит как партизан, даже призраков нет. Теперь не знаю что и думать, где то читала что от Утрожестана бывает задержка. Что скажите, у кого что то подобное было и чем все закончилось?! Спасибо за ответы))) P.S. стараюсь не зацикливаться, но выходит очень туго, малыш долгожданный очень хотим!!!! С тапками проходим дальше ии не задерживаемся))))))))))))))))))))))))))))))))

Мне говорила врач что от утрожестана задержки быть не может.

У меня тоже прогестерона не хватало,пила дюфастон с 16 дня цикла по 25 три месяца, на отмене не забеременела. Забеременела спустя 5 месяцев когда этого совсем неждала, отвлеклась новая работа и т.д Все будет хорошо ))

  • Нравится 1

Мне говорила врач что от утрожестана задержки быть не может.У меня тоже прогестерона не хватало,пила дюфастон с 16 дня цикла по 25 три месяца, на отмене не забеременела. Забеременела спустя 5 месяцев когда этого совсем неждала, отвлеклась новая работа и т.д Все будет хорошо ))

Спасибо, я на это надеюсь))))

Я поддержать,удачи вам!Апчхииииии на удачу!

  • Нравится 1

Я поддержать,удачи вам!Апчхииииии на удачу!

Спасибо, чих уже словила )))))