НоваРинг - пропало либидо

Ухти Тухти
Долго размышляла на тему контрацепции, остановила выбор на кольце НоваРинг. И вот на третий месяц использования я стала "резиновой Зиной" ((( Либидо стало = 0. Вопрос: это побочка и при дальнейшем использовании оно не вернется? Пропажа желания на кольце автоматически означает что и ОКи мне так же не подойдут? Или здесь нет взаимосвязи? Очень печалит сей факт, так как во всем остальном оно меня устраивало

Вот, черт! Я тоже хотела перейти на этот способ предохранения со следующего цикла. Врач сказал, что на либидо не сказывается. Значит отбой. Очень жаль.

У моих подруг так же от кольца. Я сама не пробовала, но когда пила ОКи либидо тоже было на 0.

У меня после него либидо ещё долго обратно возвращаться не хотело. Но кольцо мне абсолютно не подошло. Куча побочек вылезло.

Побочка это. Ну на ОК вообщем-то будет так же.

У меня на ОК так было. Кольцо не хочу и пробовать.

Я когда пила ОК тоже самое было, вообще ничего не надо

эх..у меня такое от регулона было..из нормальной девочки превратилась в полное аппатие и отсутсвие какого либо либидо..иногда оч редко находит но уже не то..после последенего приема прошло уже более 7 лет..