Море ... куда лучше с детьми и безопаснее

Prosto devochka
Муж сегодня обрадовал, говорит сможем вырваться на море дней на 7, но встал вопрос куда. Для меня главное море и спокойствие, безопасность ,для детей площадки аниматоры и хорошая еда именно детям. Бюджет тоже не огроменный, остановились на Турции и Ялте. Куда лучше , где дешевле. Может кто что порекомендует? Детям 5 и 2 года. Дети активные с шилом попе

Однозначно Турция. Мы семьей с двумя детками были в начале июня. Все спокойно и безопасно там. В аэропорту так "шмонают", что мама не горюй. Для деток там просто сказка. Нашему сервису еще долго надо расти до турецкого уровня. Мы были вы Кемере, там такая природа, что прям душа радуется

  • Нравится 1

Мы были в корнелия даймонд в белек, для детей шикарно. Карусели и поезд беспоатные.

Пюрешки хипп в неограниченном количестве

  • Нравится 1

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

На Крите спокойно.

В Испании,...

Короче в Европе.

а сколько терактов было в турции?в антальи1 раз взорвали мусорку?

Да ладно вам! Ну, нравится вам в Турции, поезжайте, конечно. Кто против-то? Только рассказывать сказки, как там спокойно и тихо, тоже не надо.

  • Нравится 3
Меньше ТВ смотрите ;)

Причём тут ТВ?

Можно, как вариант, найти знакомых, которые там бывают по делам бизнеса, например.

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

Спасибо, почитаю про него

Мишулинка,почему сказки?

В курортных городах все очень спокойно, отели забиты под завязку туристами.

Многие отели с апреля уже в стопе.

К гостям доброжелательное отношение, все улыбаются, здороваются. Совершенно спокойно можно гулять вечером в городе.

Мы только оттуда вернулись. Хотим обратно))))

  • Нравится 3
Больше боюсь взрыва самолётов
Тогда на деревню к бабушке на собственном авто))) А так вероятность чего нибдь взорвать есть везде..... ну и самолеты иногда падают. Лично я бы в турцию не полетела, но в этом году отдохнули в анапском районе летели самолтеом из питера, обратно в екатеринбург прилетели, и в питере в метро спокойно катались..... везде есть риск... В анапе море без водорослей и медуз, песочек хороший, отдыхали два года с 24 июня по 7 июля, в августе говрят море цветет. Пансионат был с охраной, за забором , дети по территории спокойно одни гуляли

Причём тут ТВ? Можно, как вариант, найти знакомых, которые там бывают по делам бизнеса, например.

есть такая знакомая))) из Москвы, совместное предприятие с турками, бывает там очень часто по работе. Уже 3р за этот сезон отдахнула в нашем любимом отеле, в августе полетит в Белек, в октябре снова в наш отель. Вот вообще от нее только хорошее слышу))) мы и в прошлом сентябре отлично отдахнули и в этом собираемся. Отель сейчас битком, высокий сезон...

Мишулинка,почему сказки? В курортных городах все очень спокойно, отели забиты под завязку туристами.Многие отели с апреля уже в стопе. К гостям доброжелательное отношение, все улыбаются, здороваются. Совершенно спокойно можно гулять вечером в городе.Мы только оттуда вернулись. Хотим обратно))))

До курортных городов отдельно самолёты летают?

А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

До курортных городов отдельно самолёты летают?А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

Ну как бы да, летают)))

В аэропорту сейчас досматривают ого-го.

  • Нравится 1

Едьте на Кипр

Кипр рассматривали, но туда путевки от 10 дней только в у нас всего 6-7 можно, мужа не пускают на больше

До курортных городов отдельно самолёты летают?А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

  • Нравится 2

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

Если б не семья, я б дома засела и сидела бы

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

Вы купались в мае?

Знакомые в июне там были, говорят море прохладное было

В мае и начале июля купать в Ялте холодно. В ялтаинтурист бассейн большой с морской водой с подогревом работает. Пляж там камушки).

Да ладно вам! Ну, нравится вам в Турции, поезжайте, конечно. Кто против-то? Только рассказывать сказки, как там спокойно и тихо, тоже не надо.

я там уже была , собственно, как и ПрегнОля, хочуисчо!

турки нам рады. очень!

тихо-спокойно

ну на курортах.

мощное усиление в аэропортах, досмотров больше втрое, шмонают знатно. и на входе в аэропорт и на паспортном контроле

по ночам вдоль трассы голая я конечно не шлялась. но общественным траспортом (вечером и одетая) пользовалась, по рынкам и трц лазила

на границе с сирией я конечно не была. а вашим знакомым там неспокойно было? или где?

  • Нравится 2
Кипр рассматривали, но туда путевки от 10 дней только в у нас всего 6-7 можно, мужа не пускают на больше

Не там смотрели. Сейчас хоть на сутки отправят :)

Это только из России в Турцию народу боязно летать?

Просто у нас, в РК, никакой паники по поводу Турции нет, мне вообще кажется, что в этом году весь наш город там побывал, судя по фоткам в СС ;)

И я отдыхать 5 августа еду)

  • Нравится 1

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

Нигде не исключены. Вопрос в вероятности.

Это только из России в Турцию народу боязно летать?Просто у нас, в РК, никакой паники по поводу Турции нет, мне вообще кажется, что в этом году весь наш город там побывал, судя по фоткам в СС ;)И я отдыхать 5 августа еду)

Умеем тоже чуть ли не каждый в Турции либо побывал либо собираются, а мне чёт страшно, ссыкуха я