Перейти к публикации

Море ... куда лучше с детьми и безопаснее


Prosto devochka
Муж сегодня обрадовал, говорит сможем вырваться на море дней на 7, но встал вопрос куда. Для меня главное море и спокойствие, безопасность ,для детей площадки аниматоры и хорошая еда именно детям. Бюджет тоже не огроменный, остановились на Турции и Ялте. Куда лучше , где дешевле. Может кто что порекомендует? Детям 5 и 2 года. Дети активные с шилом попе



Однозначно Турция. Мы семьей с двумя детками были в начале июня. Все спокойно и безопасно там. В аэропорту так "шмонают", что мама не горюй. Для деток там просто сказка. Нашему сервису еще долго надо расти до турецкого уровня. Мы были вы Кемере, там такая природа, что прям душа радуется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы были в корнелия даймонд в белек, для детей шикарно. Карусели и поезд беспоатные.

Пюрешки хипп в неограниченном количестве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

Ссылка на комментарий

На Крите спокойно.

В Испании,...

Короче в Европе.

Ссылка на комментарий
а сколько терактов было в турции?в антальи1 раз взорвали мусорку?

Да ладно вам! Ну, нравится вам в Турции, поезжайте, конечно. Кто против-то? Только рассказывать сказки, как там спокойно и тихо, тоже не надо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Меньше ТВ смотрите ;)

 

Причём тут ТВ?

Можно, как вариант, найти знакомых, которые там бывают по делам бизнеса, например.

Ссылка на комментарий

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

Спасибо, почитаю про него

Ссылка на комментарий

Мишулинка,почему сказки?

В курортных городах все очень спокойно, отели забиты под завязку туристами.

Многие отели с апреля уже в стопе.

К гостям доброжелательное отношение, все улыбаются, здороваются. Совершенно спокойно можно гулять вечером в городе.

Мы только оттуда вернулись. Хотим обратно))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Больше боюсь взрыва самолётов
Тогда на деревню к бабушке на собственном авто))) А так вероятность чего нибдь взорвать есть везде..... ну и самолеты иногда падают. Лично я бы в турцию не полетела, но в этом году отдохнули в анапском районе летели самолтеом из питера, обратно в екатеринбург прилетели, и в питере в метро спокойно катались..... везде есть риск... В анапе море без водорослей и медуз, песочек хороший, отдыхали два года с 24 июня по 7 июля, в августе говрят море цветет. Пансионат был с охраной, за забором , дети по территории спокойно одни гуляли
Ссылка на комментарий

Причём тут ТВ? Можно, как вариант, найти знакомых, которые там бывают по делам бизнеса, например.

есть такая знакомая))) из Москвы, совместное предприятие с турками, бывает там очень часто по работе. Уже 3р за этот сезон отдахнула в нашем любимом отеле, в августе полетит в Белек, в октябре снова в наш отель. Вот вообще от нее только хорошее слышу))) мы и в прошлом сентябре отлично отдахнули и в этом собираемся. Отель сейчас битком, высокий сезон...

Ссылка на комментарий

Мишулинка,почему сказки? В курортных городах все очень спокойно, отели забиты под завязку туристами.Многие отели с апреля уже в стопе. К гостям доброжелательное отношение, все улыбаются, здороваются. Совершенно спокойно можно гулять вечером в городе.Мы только оттуда вернулись. Хотим обратно))))

До курортных городов отдельно самолёты летают?

А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

Ссылка на комментарий
До курортных городов отдельно самолёты летают?А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

Ну как бы да, летают)))

В аэропорту сейчас досматривают ого-го.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Едьте на Кипр

Кипр рассматривали, но туда путевки от 10 дней только в у нас всего 6-7 можно, мужа не пускают на больше

Ссылка на комментарий

До курортных городов отдельно самолёты летают?А терракт как раз в общественных местах, аэропорт как раз подойдёт.

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

Если б не семья, я б дома засела и сидела бы

Ссылка на комментарий

В мае были в Ялте в стремя детьми, мне понравилось, но в Турции я не была, сравнить не могу. Жили в отеле Ялта Интурист. Свой пляж (песчаный), зоопарк, много развлечений на территории отеля.

Вы купались в мае?
Ссылка на комментарий

Вы купались в мае?

Знакомые в июне там были, говорят море прохладное было

Ссылка на комментарий

В мае и начале июля купать в Ялте холодно. В ялтаинтурист бассейн большой с морской водой с подогревом работает. Пляж там камушки).

Ссылка на комментарий

Да ладно вам! Ну, нравится вам в Турции, поезжайте, конечно. Кто против-то? Только рассказывать сказки, как там спокойно и тихо, тоже не надо.

я там уже была , собственно, как и ПрегнОля, хочуисчо!

турки нам рады. очень!

тихо-спокойно

ну на курортах.

мощное усиление в аэропортах, досмотров больше втрое, шмонают знатно. и на входе в аэропорт и на паспортном контроле

по ночам вдоль трассы голая я конечно не шлялась. но общественным траспортом (вечером и одетая) пользовалась, по рынкам и трц лазила

на границе с сирией я конечно не была. а вашим знакомым там неспокойно было? или где?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Кипр рассматривали, но туда путевки от 10 дней только в у нас всего 6-7 можно, мужа не пускают на больше

 

Не там смотрели. Сейчас хоть на сутки отправят :)

Ссылка на комментарий

Это только из России в Турцию народу боязно летать?

Просто у нас, в РК, никакой паники по поводу Турции нет, мне вообще кажется, что в этом году весь наш город там побывал, судя по фоткам в СС ;)

И я отдыхать 5 августа еду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а в Европе терракты в аэропорту разве исключены?

Нигде не исключены. Вопрос в вероятности.

Ссылка на комментарий

Это только из России в Турцию народу боязно летать?Просто у нас, в РК, никакой паники по поводу Турции нет, мне вообще кажется, что в этом году весь наш город там побывал, судя по фоткам в СС ;)И я отдыхать 5 августа еду)

Умеем тоже чуть ли не каждый в Турции либо побывал либо собираются, а мне чёт страшно, ссыкуха я

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13468691 cообщений
×
×
  • Создать...