Самокат mini micro с сидушкой

Curly Curly
У кого был? С какого возраста дети катались на сидушке именно и до которого возраста?

У сына такой.На сидушке не прокатился ни разу.Сразу стал использовать по прямому назначению.

  • Нравится 1

У сына такой.На сидушке не прокатился ни разу.Сразу стал использовать по прямому назначению.

Спасибо! Значит, не буду тратиться, возьму обычный ) дочке 2 почти, катается на обычном пока с осторожностью. думала, может, круто ей будет на сидушке этой. Но и знакомая сказала, что дочка не ездила, и Вы вот тоже :)

Лучше потом купите дочке беговел)А то как самокат Mini отличный,а как подобие беговела-ни о чем.

  • Нравится 1

Лучше потом купите дочке беговел)А то как самокат Mini отличный,а как подобие беговела-ни о чем.

Беговел у нас есть, Strider Sport. Но сын старший просит новый самокат, так и дочке решили хороший взять )) беговел, наверное, в следующем году. Ну или брата ей отдадим, а ему уже велик )

У сына тоже Strider.никак не научится на нем ездить(

У нас такой, пока с сидушкой (потом снимем), катаются с 1г. 6 мес, пока двух нам нет, но после 2-х наверное уже снимем - будет обычный самокат.

Одна знакомая девочка в 1г 4 мес. села на него и поехала)

  • Нравится 1

нам подарили на ДР на 2 года. но подарили чуть ранее. на сидушке отказался ездить сразу же. так и не катался . в 1.10 сразу встал и поехал

  • Нравится 1

У нас с сидушкой ни разу не ездила на ней ! И вообще детский руль не пошёл у нас . Поставили сразу Т - образный ! Короче , зря переплатили за это сиденье и руль .

  • Нравится 2

Девочки, спасибо всем большое. Значит, берём обычный и не парим себе мозг :)

На сидушке каталась до 1,5. Потом на обычном. В 2 уже точно поздно. В 2 на беговеле кататься начала.