37,1. Это признак беременности?

МикаМика
Здравствуйте! Девочки, у меня сегодня 18 д.ц. По моим ощущениям О. была на 10 или 11 д.ц.. Сегодня померила температуру (подмышкой) -37,1. Вроде не простыла, чувствую себя норм. Может ли такое повышение температуры свидетельствовать о беременности. Или не стоить забивать себе голову?

Конечно это один из признаков беременности,так называемая "прогестероновая" температура.Но только по этому признаку судить глупо конечно.Ведь после овуляции она так или иначе повышается.Сделайте тест,сдайте хгч позже и удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это работа прогестерона, во второй фазе норма повышенная ТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что вопрос глупый)Но так хочется, чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение

Это признак второй фазы.

Или перегрева, усталости, недавнего перекуса или субфебрилитета вследствие скрытых причин.

И вообще в течение дня ТТ до 37,5 у здоровых женщин - норма.

Ссылка на это сообщение

Конечно это один из признаков беременности,так называемая "прогестероновая" температура.Но только по этому признаку судить глупо конечно.Ведь после овуляции она так или иначе повышается.Сделайте тест,сдайте хгч позже и удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И 2я фаза в норме не менее 14 дней.у вас по вашим же расчетам овуляции 8й день 2й фазы.ну ни как это не может быть Б.ждите спокойно.Удачи!

Ссылка на это сообщение

Извините, вспомнилась бородатая шуточка)))

166ae8627188.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Извините, вспомнилась бородатая шуточка)))166ae8627188.jpg

Аххаааа