Так чем же еще скрасить ожидание детей

Aiva
Когда уже все поделал.Ещё поделать? Поучился (тут конечно можно ещё, никогда не помешает). Уже три высших, почти. Заработал (тут тоже можно ещё, не помешает, но хочется прерваться для декрета). Поездил (далеко не везде, есть ещё к чему стремиться). Что-то кризис жанра у меня. Мотивация потому что сомнительная - ты делаешь это вместо воспитания детей, потому что в планах было уже иметь их в 32-33. И к моим уже почти 36 можно было отдать их уже в сад и точно также снова зарабатывать, учиться и ездить ( только уже вместе с детьми). Как вы решили для себя эту проблему сублимации энергии в другое русло?

Отпустить ситуацию, уже 2 раза это прошла и как ни странно "забытие" работает!

И говорят, что если некая причина в женщине, то помогает смена климата. Так что моооре моооре и любоФ!!! Желаю вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение

я перестала ждать, живу и просто надеюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

В этом-то и смысл - не скрасить ожидание детей, а получить детей бонусом в свою полноценную, активную, интересную жизнь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

котов-собак завести)

можно еще что-то более геморройное) енота например))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Стройте дом, года 2-3 все мысли о нем будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если нет прав, можно получить(еще тот "квест"), выучится на инструктора по дайвингу, получить права на водные виды транспорта, попрыгать с парашютом, вообще жизни много интересного.

Ссылка на это сообщение

Если нет прав, можно получить(еще тот "квест"), выучится на инструктора по дайвингу, получить права на водные виды транспорта, попрыгать с парашютом, вообще жизни много интересного.

права есть. Экстрим не для меня))

Ссылка на это сообщение

я бы еще попутешествовала 100 процентов!!))

ну и ремонт хорошо так отвлекает

Ссылка на это сообщение

Стройте дом, года 2-3 все мысли о нем будут

не, я уже наелась ремонтов и строек)) Три ремонта уже пережили в разных местах жительства)

И к тому же мы слишком подвижные, чтобы привязываться к конкретному месту.

Мне уже хочется сменить место жительства, хотя последний раз переезд был 4 года назад.

Ссылка на это сообщение

Судя по тексту, автору можно поработать над восприятием себя женщиной, чтобы не было описания в мужском роде (если конечно текст от дамы - по одному нику не разберешь). Вероятно и проблема с отсутствием Б окажется в этом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Судя по тексту, автору можно поработать над восприятием себя женщиной, чтобы не было описания в мужском роде (если конечно текст от дамы - по одному нику не разберешь). Вероятно и проблема с отсутствием Б окажется в этом.

Было бы логично, но я знаю стопицот женщин, которые прям девочки-девочки и проблемы с Б. И стопицот женщин, которые любому мужику фору в мужланстве дадут, и при этом с детьми)

Ссылка на это сообщение

Какое-нибудь сложное хобби не подойдет?

Когда мой дом опустел, я принялась за технику вышивки оттеночной гладью и вязание ирландского кружева.

Ссылка на это сообщение
права есть. Экстрим не для меня))

Тогда выбирайте то, что для вас. Кулинарные кружки, лепка из полимерной глины, занятия вокалом и т.д.

Ссылка на это сообщение

Судя по тексту, автору можно поработать над восприятием себя женщиной, чтобы не было описания в мужском роде (если конечно текст от дамы - по одному нику не разберешь). Вероятно и проблема с отсутствием Б окажется в этом.

Интересное наблюдение.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Судя по тексту, автору можно поработать над восприятием себя женщиной, чтобы не было описания в мужском роде (если конечно текст от дамы - по одному нику не разберешь). Вероятно и проблема с отсутствием Б окажется в этом.

точно)) даже и не заметила. Но вообще может и есть доля правды в ваших словах.

Ссылка на это сообщение

"Так чем же еще скрасить ожидание детей" - не скрашивать ожидание, ничем оно не закрасится. Действовать надо а не сублимировать энергию. В планировании есть этапы, не знаю на каком Вы, но я всегда выбирала следующий этап. Жалею только что долго сублимировала, получилось бы все раньше и проще.[/font][/b]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помогите кому-нибудь:кому по душе.Можно волонтёром в дет.дом или дом престарелых.Можно спасать больных собак и кошек.

Времени хватать не будет,а не то что маяться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жить обычной жизнью, гулять, отдыхать - самое главное не ждать!

Ссылка на это сообщение

"Так чем же еще скрасить ожидание детей" - не скрашивать ожидание, ничем оно не закрасится. Действовать надо а не сублимировать энергию. В планировании есть этапы, не знаю на каком Вы, но я всегда выбирала следующий этап. Жалею только что долго сублимировала, получилось бы все раньше и проще.[/font][/b]

На 4ое ЭКО уже иду. За 4 года перепробовали все. Это какой этап?)

Ссылка на это сообщение

Судя по тексту, автору можно поработать над восприятием себя женщиной, чтобы не было описания в мужском роде (если конечно текст от дамы - по одному нику не разберешь). Вероятно и проблема с отсутствием Б окажется в этом.

Хотелось бы понять, что значит это восприятие себя женщиной.

Носить платье? Краситься? Я не понимаю, что это значит. Я и так женщина, ну вроде)).

Ссылка на это сообщение

С такой постановкой вопроса детей придется ждать долго((

Может, принять свою жизнь без детей?

Ссылка на это сообщение

Я и так женщина, ну вроде)).

Ооо, мне кажется, тут есть над чем поработать...

Раз даже вы не уверены.

Ссылка на это сообщение

Ооо, мне кажется, тут есть над чем поработать... Раз даже вы не уверены.

Абсолютно уверена, что женщина))

Мне просто непонятна эта установка "Прими в себе женщину и забеременеешь".

Ссылка на это сообщение

С такой постановкой вопроса детей придется ждать долго((Может, принять свою жизнь без детей?

С какой такой постановкой?

Ссылка на это сообщение
Абсолютно уверена, что женщина))Мне просто непонятна эта установка "Прими в себе женщину и забеременеешь".

Просто ваш изначальный пост написан в мужском роде, я так поняла, что вы писали от слова человек, поделала, поездил, а не поделалА, поездилА!

В этом суть таких вопросов!

По существу, как говорит моя подруга, если не хватает сил плыть против течения, нужно расслабиться и плыть по течению!

Насчет ЭКО! Я шла в этот протокол не с надеждой, что все получится, хотя и она была в глубине души, но я знала, что буду делать в случае пролета! Придумайте отступной путь! Кроме себя знаю ещё примеры, когда это помогло