Поучился (тут конечно можно ещё, никогда не помешает). Уже три высших, почти.
Заработал (тут тоже можно ещё, не помешает, но хочется прерваться для декрета).
Поездил (далеко не везде, есть ещё к чему стремиться).
Что-то кризис жанра у меня.
Мотивация потому что сомнительная - ты делаешь это вместо воспитания детей, потому что в планах было уже иметь их в 32-33. И к моим уже почти 36 можно было отдать их уже в сад и точно также снова зарабатывать, учиться и ездить ( только уже вместе с детьми).
Как вы решили для себя эту проблему сублимации энергии в другое русло?
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас