Боли по всему телу

Yaroslavka2015
Недавно началось - то тут кольнет то там , как будто в костях или связках. Точечные боли . И Прям и в пальцах рук и в ногах . Под коленом . Всегда разные места / тянет ноги часто . У кого так было ? Сориентируйте к какому врачу ходили? Попила магнелис . Ноль изменений

Неврологическое явление как вариант.было такое как будто щипал кожу кто то.но это стрессовое было.пила теннотен и гоандаксин.

  • Нравится 1

У меня проблемы с позвоночником и суставами и вот такие гулящие боли, как вы описываете. Усиливаются после применения гормональных препаратов. Но пусть не это будет у вас.

  • Нравится 1

У меня проблемы с позвоночником и суставами и вот такие гулящие боли, как вы описываете. Усиливаются после применения гормональных препаратов. Но пусть не это будет у вас.

Я вот о том же думаю . Вечно спина болит , еще со студенчества . Ниразу толком не лечила ( походу надо