была вчера у г и вот что делать!!!!

МАРИНА1597
наорала на меня, чего я все еще жду сказала иди срочно же сегодня ложись в больницу и делай чистку!! пощупала меня сказала что матка не растет!! я говорю а как же узи что сказали ещё последний раз 13 июня посмотреть должны в ответ услышала, я наверно лучше знаю чем всякое там узи, я же врач!!! [left]менЯ всё так же продалжает болеть грудь… таксикоз тоже так и остался, почему то живот больше стал… очень сильно всегда спать хочется…[/left] я решила все таки ждать до 13 июня думаю что за 3 дня мне хуже не станет...

конечно лучше все уточнить! а почему бы не сходить раньше в платную клинику?

Ссылка на это сообщение

Вы ходили к другому Г? Может как можно быстрее сходить к другому, но ,главное, чтоб он не знал о том, что вам сказала ваш Г.

Ссылка на это сообщение

обязательно сходите к другому Г и на узи!!!пускай у вас все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

А хгч сдавали? Конечно нужна консультация др Г. Только ему ни слова. Удачи. Дай Бог, чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение

хгч чють чуть только растет

я первый раз сдала--было 89240

второй раз-13668(ошибочно скорей всего как врачь сказала)

третий раз 97 861

Ссылка на это сообщение

Сходите на УЗИ, лучше в платный центр, к хорошему специалисту (отзывы почитайте). Лучше лишний раз убедиться. Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

вот именно после таких слов как "я наверно лучше знаю чем всякое там узи, я же врач!!!" и оказывается, что этот самый врач не компетентен в тех или иных вопросах. Так что не растраевайтесь за ранее!!!! Все у вас будет хорошо, эти врачи просто наверно не понимают, насколько долгожданной бывает беременность, а они так легко все ломают своими не правильными диагнозами, а потом просто говорят, ну ошиблись, ну бывает...

Ссылка на это сообщение

а можно вопрос?она Вас на чистку отправляет из-за чего?из-за низкой БТ?так это бред,мы не по штампу сделаны,ХГЧ у ВАС хороший,шлите ее в жопу и ищите другого врача,когда ХГЧ достигает определенного значения,он перестает удваиваться,а растет медленнее,а потом вообще падать начинает,пусть она себя почистит,вот из-за таких врачей мы и страдаем,я первого ребенка потеряла на 20 неделях из-за глупости врача,это сейчас я умная стала,а тогда пришла к ней с мазней,а онна говорит,это из-за того,что плацента внизу спереди,естественно через какое-то время кровь хлынула,я в скорую,а оказалось,что это воды так отошли(((((((((((((((поэтому ищите ХОРОШЕГО врача,все у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и попробуйте на узи побыстрее попасть,чтоб себя не мучить

Ссылка на это сообщение

у вас такое высокое хгч и блог не понятный, описали бы подробнее, что там сердечка нет? или как???? на таких значения сердце давно бьется, и срок у вас какой??? вообщем ни чего не поняла

Ссылка на это сообщение

да была на узи вот 3 дня назад эмбриончика нет и сб поставили диагноз анэмбриония пока под вопросом до 13 июня

по срока 9 неделя акушерская началась это по узи.узистка сказала что редко но бывает что только на 9 неделе виднеется эмбрион у некоторых поэтому сказала что неделю ждать нужно..

а у гениколога по подсчетам должна уже быть 11 неделя

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь ко всем - идите на УЗИ в другой центр! Очень надеюсь, что у вас всё найдут и эмбрион, и сердечко услышат!

Ссылка на это сообщение

ждите до 13, ничего не случиться, перепроверите и тогда не будет сомнений...а может вообще в другую клинику на УЗИ сходить...прежде чем что-то делать. надо точно убедиться, что шансов нет, всякое бывает

Ссылка на это сообщение

Вот я сейчас вроде нашла опытного узиста, она мне и сказала подождать,так. Что 13 к ней с самого утра поеду

Ссылка на это сообщение

ну наверно матка может расти и без эмбриона...пя то растет и хгч тоже...

Дай Бог,чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Держите телефон хорошего стационара под рукой. До 13го может ничего и не случится, но может и выкидыш начаться (не дай Бог!). Согласна с девочками, высокий хгч может ни о чем не говорить, к сожалению. У меня вот и хгч высокий был, и тошнило ужасно, а пришла на 1й скрининг в 12 недель, оказалось, все закончилось еще 2 месяца назад....

удачи Вам, берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

Высокий ХГЧ может быть при пузырном заносе (у меня такое было), но с другой стороны может у вас был сбой цикла? У моей подруги акушерский срок расходился со сроком по УЗИ на месяц. Лучше убедиться и знать наверняка!

Ссылка на это сообщение

У менЯ по месячным если считать то вообще на 2.5 месяца расходиться

Ссылка на это сообщение

Так х врачей на мыло . Умный врач 100 раз перестрахует себя . И на узи пошлет и на анализы и самочувствие примет во внимание а у этой мания величия!!!!! Идите к другому врачу . Только ничего не говорите ему. Заходите с улыбкой. Если спросит что беспокоит скажите ничего просто хочу убедится что все ок. И посмотрите что вам скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мою маму посылали на чистку на достаточно большом сроке. Сказали, что ребенок не развивается. УЗИ тогда не было, ХГЧ не сдавали. Были какие-то другие признаки - все говорило в пользу чистки... А мама отказалась, уперлась рогами (она у меня козерог :D ) и послала всех куда подальше.

А итоге родилась я :confusion: И даже, вроде, ничего так :confusion::reverans: