Рюкзаки сейчас в моде?

Никитошка ❤️
Вместо сумки? Муж утверждает что это для девочек 15-17 лет

Мне всегда удобен. На плечах носить легче. Я немодная рюкзак у меня есть и кожаный и тканевый. Главное мне удобно, а мода изменчивая

Ссылка на это сообщение

Это же вопрос удобства. И уместности.

Не возьмешь же классическую сумку на прогулку, если на ногах кроссы или кеды, например.

А вещи у меня и без ребенка там лежат те, что обычно в сумке у меня (в зависимости от обстоятельств) - доки, салфетки, расческа, что-то из косметики, зонт и т.д.

Ссылка на это сообщение

Relania,

А что за моделька?

Мне по душе)

Ссылка на это сообщение
Имхо рюкзаки хоошо ссотрятся только на стройных девушках.При наличии избыточного веса рбкзак сразу делает силуэт кургузым и нелепым

Какой бред

Ссылка на это сообщение

в моде, особенно актуально для мамочек с годовалыми и постарше детками, кучу вещей можно положить, помладше все добро в коляске все размещается