Какие ботинки в моде?

relania
Или оченью будут в моде? Каблуки, платформу неразумной высоты не предлагать, мой образ жизни подразумевает удобную обувь. С другой стороны, не хотелось бы по ошибке купить строго подростковые ботинки и выглядеть, как инженю-пипи.

Посмотрите коллекции прет-а-порте осень зима, там и определитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Острый носок; обувь на танкетке и устойчивой http://www.ecco-shoes.ru/ платформе с толстым каблуком; элементы стиля «милитари»; популярные материалы – кожа, бархат, замша; оригинальный декор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про моду не знаю...

У меня таки, ооооочень удобные.

a6f70a81e476.jpg

Ссылка на это сообщение

Про моду не знаю...

У меня таки, ооооочень удобные.

a6f70a81e476.jpg

Ссылка на это сообщение

Про моду не знаю...

У меня таки, ооооочень удобные.

a6f70a81e476.jpg

Ссылка на это сообщение

ООООЙ! Извините!

ничего! Очень достойно выглядят. Наверно, и рыжие будут хороши!

Ссылка на это сообщение

ничего! Очень достойно выглядят. Наверно, и рыжие будут хороши!

Спасибо)) Думаю, да. Я довольна комфортом. И смотрятся на ноге хорошо)

Ссылка на это сообщение

Я люблю челси. Не ультрамодные, скреее классика.

0f0d5086a67a.jpg