медикаментозное прерывание беременности в 8 нед

Lenaaa---
девочки кто делал прерывание? у вас все хорошо ? все вышло? интересует срок к 7-8 нед больше...ну и ради интереса за деньги табл? или по показаниям должны бесплатно?

Я попала в больницу на сроке 7 недель. С кровотечением уже. Плодное яйцо в матке, деформировано, тотальная отслойка. Кровотечение остановили, и врач сказала, что вариантов 2 - меликаментозно (таблетками) не факт что все хорошо выйдет, или под общим наркозом чистка. Я выбрала второе. Позже поступила девочка с обильным кровотечением - как раз после медикаментозного аборта. Её чистили тоже под наркозом, потому что само не вышло ПЯ.

Ссылка на это сообщение

Мне делали в 14 недель, все вышло само, но потом все равно чистили. Ну и за деньги (хотя тоже были показания),

Ссылка на это сообщение

у меня не кому с детьми сидеть в обще..по этому на чистку не иду...после трех только мама может..а чистят с утра по вторникам только

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поддержку

Держись, это тяжело, знаю по себе, пережила трижды.

Ссылка на это сообщение

надеюсь выйдет все с таблетками..нет так буду думать

Ссылка на это сообщение

У меня ЗБ была на сроке 8.5 недель, но узнала на сроке 11-12 недель и поэтому медикаментозно мне не прерывали, а делали чистку утром, а к вечеру я была уже дома.

Ссылка на это сообщение

У меня была ЗБ на 6 неделях. Сначала сделала медикаментозное прерывание (5000 рублей), но таблетки мне ни разу не помогли, шейка матки очень узкая оказалась... В итоге делала вакуум-аспирацию: дико больно, но зато быстро и без последствий для организма типа нерастущего эндометрия, как после чистки... И планировать можно через месяц-другой...

Ссылка на это сообщение

Я делала как раз в 8 недель. Всё вышло. Таблетки платные , стоят дофига.

Ссылка на это сообщение

Я два раза по показаниям чистилась платно, с эндоскопом, или как его, с камерой кароче. Последний раз в 2011году. Цена в районе 28 тыс. Таблетки сказали не надёжно.

Ссылка на это сообщение

с таблеткой домой не отпускают ведь. а вдруг кровотечение откроется(

и как так только по вторникам чистят. странно. у нас чистят и 3 дня держат ещё. анализы, антибиотики, физиолечение. без этого никак.

держитесь, автор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По показаниям таблетки бемплатно

Обычно не рожавшим стараются делать таблетками

если платно то конечно дороговато в районе 10 т.р

делайте в стационаре под присмотром врачей

делала на 12 неделе и на 7-8 оба раза все выходило,ничего не дочищали

в первый раз вообще боли не было,во второй было больно пару часов,так и не поняла с чем это было связанно

Очень жаль что так...(

Ссылка на это сообщение

Согласна,даже с таблетками вы проведете в больнице 2-3 дня точно,это после чистки домой отправляют,потом контроль узи на след.день

по крайней мере так было где я прерывалась (36 Москва)

Ссылка на это сообщение

нет с таблетками я в воскресенье только под наблюдение на 2-3 часа..по показаниям но сказали за деньги табл ....

Ссылка на это сообщение

если кровотечение город маленький, в 5 мин от дома....

Ссылка на это сообщение

Была зб по М 8 недель, по узи на момент обнаружения на 7 недель. До этого был уже и эмбрион и сб. Хгч больше 40 тыс. Делали медикаментозно, за таблетки я платила. Я так поняла, что если бесплатно, то только в стационар на обычную чистку могли бы направление дать. Прошло все в целом нормально, ожидала худшего. Выпила за час до "решающей" таблетки баралгин, боли не сильнее, чем при М, ну и общее паршивое состояние. Но не долго и более чем терпимо. Потом монитор она, чтоб все вышло. хгч еще 1,5 мес был положительным, то нового своего цикла. Сочувствую(

Пусть у Вас все пройдет максимально гладко и скорее наступит новая Б, которая закончится родами в срок.

Ссылка на это сообщение

Была зб на 7 неделях. Медикаментозно, за деньги. Бесплатно только выскабливание. Вот так заплатила здоровьем, нервами за ЭКО, чтоб потом платить за прерывание этого всего. Все вышло без последствий. Вам всего доброго!

Ссылка на это сообщение

И да. Я была дома, не в стационаре. Но врач на созвоне была, если что не так-вызывала бы скорую. В стационаре, конечно, безопаснее было бы. Хотя в родном туалете засесть - оно комфортне и психологически проще.

Ссылка на это сообщение

Я по глупости ( в 7-8 недель за деньги, сейчас стоит в частной у нас вместе с УЗИ до и после 8500 р.,прошло все как месячные,немного больше крови,нельзя сильно физически активничать