ХГЧ 21,7 на 12ДПО Это Беременность?

marta123
Пожалуйста прокомментируйте, результат ХГЧ 21,7 на 12 день после овуляции. Боюсь радоваться раньше времени. Беременность или нет?

Поздравляю (тихонечко) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У не беременных до 5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

от 0 до 5 не беременна (от 5 до 25 серая зона) написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура, хочется кричать на весь мир! Пока тихо тихо радуюсь! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

А Вы через пару дней пересдайте. Хотя я бы не выдержала, уже завтра бы помчалась!!!!!

Ссылка на это сообщение

попробую подождать до после завтра, чтоб динамику засечь. К гинекологу пойду, как раз запись на завтра к ней.

Ссылка на это сообщение

У меня на 11 дпо хчг был равен 13, а завтра нам 40 недель :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Здорово , а я подумала что у меня маловат ХГЧ)))

Ссылка на это сообщение

У меня такой же результат был на 12 дпо:-) нам уже почти 22 нед. Так что поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за ответы. На всех вас заразно чихаю ААААААААААПЧХИ!!!