29 недель,нужен совет

kyrnosay
Девочки,всем добрый вечер!Суть вопроса вот в чем:схожу в туалет по-маленькому,а через некоторое время снова хочется с большей силой,как будто мочевой пузырь передавливается!Или такая же проблема после того,как просто посижу!Встаю-и снова эта тяжесть и охота в туалет!Анализ мочи в норме,на узи недавно была-ребеночек лежит вниз головкой,ничего особенного не сказали.Вот думаю,помоюет ли банжаж снять такое давление?Потому что уже постоянно рефлекторно хожу и поддерживаю живот рукой и кажется,что легче становится.Самодеятельностью,я конечно,заниматься не собираюсь,подожду приема врача.Просто интересно,у кого может так же было,какие упражнения поделать,советы послушаю с удовольствием,так как дискомфорт жуткий (Спасибо.

Так же было, при всём при том что живота почти не было. Ничего не делала просто меньше ходила, у меня всегда было чувство что ребёнок выпадет, вниз головой лежал уже с 22 недели.

Ссылка на это сообщение

Так же было, при всём при том что живота почти не было. Ничего не делала просто меньше ходила, у меня всегда было чувство что ребёнок выпадет, вниз головой лежал уже с 22 недели.

а меня врач наоборот заставляет больше ходить,но с каждым днем мне это все трудней и трудней дается (И еще на узи сказали,что малыш крупненький, да и живот у меня не маленький
Ссылка на это сообщение

Такая же беда была. Бегала часто и по капле. Доходило до того, что сидела на унитаза, а ни капли выдавить не могла, так передавливалось. Но у меня дочка низко лежала, да еще и видимо на мочевой облокачивалась))) Мне бандаж с позывами в туалет не помог, а вот просто ходить с ним было на много легче. А беготню в туалет пришлось просто терпеть.

Ссылка на это сообщение

Моя гиня сказала, что если появится вот это вот рефлекторное поддерживать живот при ходьбе, то купить бандаж к приему и она покажет как его надевать и носить. Но у меня пока не появилось. Думаю, что Вам как раз нужен.

А по поводу туалета. Бывает и через 15 минут снова охота. Мне кажется это норма.

Ссылка на это сообщение

бандаж до родовой вам в помощь

Ссылка на это сообщение

Бандаж купите, возможно поможет, давление ребенка создает ложный позыв, если бандаж не поможет, то терпеть до родов...

Ссылка на это сообщение

явно ребенок давит, бандаж поможет - главное правильно фиксировать, но деткам он не нравится ))) - ребенок может бунтовать )))

Ссылка на это сообщение

Канефрон,я его пью меньше хожу в туалет,и нет такого что после опорождения мочевого бегаешь по 100 раз в туалет,у меня 30 недель.Почки не справляются,ведь они фильтруют не только вашу мочу,но и ребенка.Узнайте у врача про канефрон,он на травах,полностью растительный

Ссылка на это сообщение

Я привыкла уже. Постоянно хочу в туалет... Ночью по времени - каждые 2 часа встаю.

Ссылка на это сообщение

У меня 16я неделя и тоже все время в туалет тянет, каждый мин 10/15 да так сильно что еле добегаю, а там пару капель. Особенно тянет в туалет когда ложусь на левый бок, я вроде чувствую как он наполняется, вроде давит что то. Накручивала себя, а сейчас почитала коменты и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

у меня 19 недель..и тоже такая же беда с туалетом..тока пришла с туалета , села на диван опять хочу, терплю немного и опять иду, встала сходила на кухню, села и опять хочу, я уже скоро к туалету дорогу протопчу, а иногда бывает извеняюсь что и добежать не могу. прям ужас какойто, все сейчас построено у меня чтоб рядом был туалет, бандаж не ношу, но уже задумываюсь над ним, поможет ли он