Климакс

mila 68
Чуть пред история,Беременность уже не ждала.В апреле подозрения на внематочную 5-6 нед.сделали лапару ,ошиблись просто была труба увеличено всё оставили,вышло всё само.(депрессия).В это месяце решила померить БТ посмотреть когда овуляция а БТ 37.2 .Может оно и раньше так было,а это нежданная беременность.Вроде и возраст 42 .Посмотрите у меня график что скажите,ваше мнение.

Если подозреваете беременность - тест сделайте и не гадайте.

У Вас и графика толком нет, что тут скажешь

Ссылка на это сообщение

На график смотреть особо нечего. Раньше по вашему, это когда? М. были, О, возможно была. БТ (базальная температура) для второй фазы может быть такой. Я бы уже тест сделала. Но он не покажет, скорей всего сейчас ничего. Рано.

Ссылка на это сообщение

Не поняла ни вопроса, ни графика и причем здесь климакс?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В Б цикле у вас овуляция была на 15 ДЦ, и если ориентироваться на тот цикл, для тестов сейчас еще рано.........И если учитывать лапару в апреле, то это больше похоже на дисфункцию. Ну а если ждете Б, то желаю вам, что бы она наступила, может не в этом цикле, чуть позже.Измеряйте БТ (базальная температура), что бы понять, что происходит в организме, ну и тесты вам в помощь. В 42 года еще рано ждать климакс. Мне 47 л, а М как часы :D

Ссылка на это сообщение

Беременности я в этом цикле не жду ,да и её и нет, точно. М тоже же регулярно,+,- 2д. Просто БТ (базальная температура) 37. скорей всего весь цикл .Поэтому я подумала Климакс.В инети читала такая БТ только при климаксе.

Ссылка на это сообщение

Меньше читайте интернет. Такая БТ (базальная температура) может быть во второй фазе, может быть при беременности, может быть при воспалении, а может быть и БТ первой фазы, если во второй поднимается до 37,6. При чем здесь климакс вообще непонятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так это вторая фаза. Какой климакс и Б? Ну замочите тест на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Беременности я в этом цикле не жду ,да и её и нет, точно. М тоже же регулярно,+,- 2д. Просто БТ 37. скорей всего весь цикл .Поэтому я подумала Климакс.В инети читала такая БТ только при климаксе.

автор, вы же взрослый человек, какая БТ (базальная температура)... ее уже сто лет никто в расчет не берет, ни при планировании, ни при беременности.

Ссылка на это сообщение

12 д.ц 37.2 У меня О . всегда 15-18 д.ц. Может правда какой нибудь сбой,а я сразу климакс.

Ссылка на это сообщение
В Б цикле у вас овуляция была на 15 ДЦ, и если ориентироваться на тот цикл, для тестов сейчас еще рано.........И если учитывать лапару в апреле, то это больше похоже на дисфункцию. Ну а если ждете Б, то желаю вам, что бы она наступила, может не в этом цикле, чуть позже.Измеряйте БТ, что бы понять, что происходит в организме, ну и тесты вам в помощь. В 42 года еще рано ждать климакс. Мне 47 л, а М как часы :D
Спасибо вы меня немного успокоили ,буду дальше мерит БТ (базальная температура).
Ссылка на это сообщение
автор, вы же взрослый человек, какая БТ... ее уже сто лет никто в расчет не берет, ни при планировании, ни при беременности.
Почему же тогда все строят графики ?
Ссылка на это сообщение
Почему же тогда все строят графики ?

Имеется в виду как основной метод при планировании, и тем более как способ постановки диагнозов

Так, скорее развлечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не поняла причем тут климакс?