Муж в моем присутствии мило общается с женщинами

МилкаМилочка
Девчонки, помогите советом.Нету сил, съедаю себя.С мужем живём уже 5 лет.Он уже 3 раз женат.У нас дочь, 2 годика.Он хорошо ко мне относится,не ругается со мной, решает проблемы, обеспечивает семью.Но есть одно НО.Уж очень общителен , в том числе с женщинами.Еще в начале наших отношений я это замечала.Сейчас жалею, что не ушла тогда от него.Т.е.я замечала внимание других женщин к нему нагло предо мной.Восновном это были те, с кем он гулял в компаниях до меня.И я замечала как он передо мной отвечает мило на их флирт.Меня это очень унижало.Были пару раз скандалы, и просто разговоры, и слезы мои.Потом как-то видимо скрывал.Я забеременела, появился ребенок.Вечерами он дома, не могу сказать что гуляет.Хотя...изменить можно и вынося мусор)Вообщем ребенок подрос, мы стали немного выходить в люди.И я снова стала замечать, когда мы находимся где-либо с друзьями с ним мило общаются незнакомые мне женщины, при этом он отвечает им так же в шуточно-ласковой форме.Т.е.разговоры не присекает.У меня из-за этого огромная неуверенность в себе.Я себе такого никогда не позволяют, т.е.получается я нахожусь с ним, на него обращают внимание какие-то его знакомые, начинают с ним мило шутить при мне.А он с ними показательно мило общается.Дошло до того, что я не хочу с ним н куда ходить.Мне стыдно.Возможно, он общительный человек просто.Я не отрицаю, с мужчинами он тоже общителен.Он очень любит дочь.Но меня его такое общение очень унижает.Я не знаю как мне быть.Но это же ненормально, что мне стыдно с ним выходить в люди.Ну просто это не общение с нашими друзьями, а с девушками, с которыми я не знакома.По его рассказам, он с ними знаком до меня был.Мне в это что-то мало верится.Не хочу оставлять ребенка без отца, т.к.меня это уже просто достало.Посоветуйте что мне делать...Хотела второго ребенка, теперь задумываюсь...

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я в себе неуверенна...Не буду скрывать.Знаю что и не надо мужчине показывать ревность.Тпкое чувство что он этим поднимает самооценку себе

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не могу понять одного. А чем он вас позорит то? Ну стоит разговаривает с тёткой и что такого. Он что Ее кидает на стол раздвигает ей ноги и и. д. по тексту. Это вы нагнетаете обстановку. Никто бы внимания не обращал с кем он там болтает если бы вы так не реагировали. А он видя вашу реакцию ещё больше усугубляет ситуацию, потому что ему видать нравится что вы так реагируете. Вы молоды, вот и пользуйтесь этим. Будьте лучше него, выглядите ярче, тоже общайтесь, а не сидите с недовольным лицом. Можно весело подойти в этот момент и сказать - О, любимый, познакомь меня со своей собеседницей, а то мы не знакомы. Таким образом вы женщине дадите понять что этот мужчина занят, а мужу - что вас не трогает общение с этой женщиной. А вы сидите с кислой миной, а эти женщины наверное думают - и где он нашёл такую серую мышь с недовольным лицом. Будьте умнее.

Я не мышь и не сижу с кислой миной.Эио вы уже усугубили.Просто делюсь с вами своими переживаниями.
Ссылка на это сообщение

Блин. А я со свободными друзьями мужа общаюсь (когда муж компанию собирает). Нельзя да? Замужней то... надо сразу так "- уйди падонок, я замужем")))Ну будьте интереснее, чем те девушки. Ттгда он с вами общаться будет, а не с ними...Вы просто ревнуете от неуверенности в себе. Женился то он на вас и расплодился тоже с вами, а не с теми свободными

Вы общаетесь с друзьями мужа, а не с левыми мужиками, которые пришли снять кого-то
Ссылка на это сообщение

Флиртуйте с парнями из его компании, почему ему можно, а вам нет

А в нашей компании все женаты, не с кем
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вас автор нужно не за мужем следить, а работать над собой в первую очередь. Поднимайте себе самооценку, вы ж себя так до нервного тика доведёте! И когда ваш мужчина будет чувствовать и видеть в вас самодостаточную, уверенную и красивую женщину ему будет ой как не до флиртов с другими. Его целью будет удержать вас рядом! Ну а то что муж флиртует - думаю не криминально. Это ваша неуверенность в вас говорит и преувеличивает ситуацию. Не с ноги же их в лицо бить если человек женат. Просто такой вот он у вас общительный. Но ещё раз повторюсь - проблема не в муже, проблема в вас.

Я с вами от части согласна.Но!С ним я стала неуверенный чем была до него.Просто мой бывший мужчина меня боготворил, я это чувствовала.А здесь я чувствую как он ведётся на других
Ссылка на это сообщение

Я б тоже общалась с другими на месте вашего мужа. Вы уже заранее настраивать себя на то что он пойдёт общаться с другими бабами. Вы сидите там как злая серая мышь не представляющая интереса. Конечно он будет искать общения на стороне. Лучше старайтесь быть интересной, а не букой.

Кто вам сказал что я сижу.Я не сижу.Я пою, танцую, а в душе рыдаю, не показывая этого
Ссылка на это сообщение

Флирт и общение - это разные вещи. За флирт меня бы муж прибил, за общение - нет. Но мы и вместе общаемся. Подобралась компания. Не женаты в рд ко мне ездили- продукты возили и воду с зарядками. Тк они не обремененны женами с детьми. А тут помощь, муж на работе былА унижает, наврено что то обсуждают. А автор не врубается. Во и унижение идет))

Как раз автор врубается о чем общение,девки пытаются мужа моего снять, а он и отвечает им
Ссылка на это сообщение

Я спокойно мило общаюсь с свободными друзьями и приятелями и никто даже не думает этим унижаться, так же и муж. Кто это вообще придумал "общение=унижение"??

Я считаю что когда муж общается не с нашими подругами, а с тетками, пришедшими в миниюбках на съёмку унижением.Да, это мое мнение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне видится ситуация по-другому: Ваш муж выглядит каким-то закомплексованным неудачником, пытающимся доказать себе и Вам какой он популярный, незаменимый, умный...Типа: посмотри, дорогая жена, как вокруг меня вьются женщины, аки пчелы летят на мед.А вот зачем ему это надо Вы и должны понять.

Предыдущая жена ему длительное время изменяла, видимо, комплексы оттуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я понимаю автора.Есть у нас такой знакомый.Мерзкая личность.Таких не исправишь.Автор,до брака он тоже флиртовал?Этого нельзя было не заметить.А те кто пишет,что это просто общение,глубоко ошибаются.Одно дело простое общение,другое-флирт и заигрывания.Неужели для вас нет разницы?Как может женатый мужчина заигрывать и строить глазки другим?Автор пишет именно об этом.Лично я никогда бы не стала связывать себя узами брака с таким .овном.

До брака мы мало встречались, да, было такое.Но я была молода,глупа.Какое может быть простое общение с барышням лёгкого поведения.Я же понимаю прекрасно чего хотят они от него
Ссылка на это сообщение

Да не поможет там любезничать с другими мужчинами.И зачем вступать в конфликт с другими бабами?Только себя унижать..Таких мужчин называют -бабниками.Им флирт необходим как воздух.Жалко автора,очень.

Дело в том, что я так и не умею.Я не привыкла впринципе флиртовать с мужчинами, будучи замужем. в его отсутствие не могу так делать даже.
Ссылка на это сообщение

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

Вы абсолютно правы.До него я несколько лет после прошлых отношений была одна.У меня были кавалеры, я была уверенна в себе.Но моя самооценка начала падать в таких ситуациях.Ведь этим он показывает что я ему не интересна и т.и и.п.Пожтрму согласна с впми
Ссылка на это сообщение

В вашей неуверенности виноват ваш муж.Он как супруг обязан поднять вашу самооценку,чего он и не пытается сделать.Как можно причинять боль своим поведением любимому человеку?Не понимала,не понимаю и никогда не пойму.

Так здесь ещё дело вот в чем.Я тоже была свободной девушкой.Но!Я никогда бы себе не позволила, когда мой знакомый пришел с женой , звать его одного к нам, и игнорировать его жену.Понятно что я это я, а они это они.Но просто я к тому, что они, видимо, знают, что можно так себя вести и он ответит взаимностью
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне видится ситуация по-другому: Ваш муж выглядит каким-то закомплексованным неудачником, пытающимся доказать себе и Вам какой он популярный, незаменимый, умный...Типа: посмотри, дорогая жена, как вокруг меня вьются женщины, аки пчелы летят на мед.А вот зачем ему это надо Вы и должны понять.

Ещё добавлю.Я вижу что не только мне он хочет доказать.Вилимо окружающим.Не знаю, но я вижу тоже это именно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раз уж не доходят до него ваши слезы и рыдания, значит не показывайте ему их.Делайте аналогичным образом.Пусть почувствует на себе.Чего уж, он себе позволяет, вот и вы позволяйте себе мило общаться с мужчинами.Ато сильно оперился мужеченок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу ещё сказать, как по мне, этим он перед дамами показывает неуважение к вам.Ведь уважающий мужчина, даже если его позвали незнакомые денег дамы, заберёт жену и пойдет с ней общаться с барышням.А раз уж сам ходит, значит, не ставит вас ни во что либо стыдится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папа у меня такой милый. Мама его до старости ревновала, вот за 60 перевалило, спокойнее стал. Что тут скажешь, печально :( знаю только что действительно ограничивается лишь словесным флиртом. Я уверена что раз он создал с вами семью, вы исключительная женщина, королева его жизни, а на этих вертихвосток не обращайте внимания, это так, шелуха не представляющая собой ничего особенного.

Ссылка на это сообщение

Гыгы, виноват муж. Виноват тот, кто считает это унижением. А вы не считайте и сразу жизнь наладится, поверьте)))

П.с. какая разница в мини тетка или нет вообще? Может у вас ноги не красивые и мини не надеть, а очень хочется и вы потому беситесь?

Ссылка на это сообщение

Так он вас знакомым не представляет что ли совсем? И почему девушки "легкого поведения" и "пришли снять" - это и есть его круг знакомых что ли? Тогда это тупо характеристика вашего мужа с такими "знакомыми", знали, что брали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Вы никогда не думали, что он таким образом самоутверждается? Наверняка, страхи у него есть, что Вы можете найти помоложе. Ну и другие страхи, которые с возрастом у мужчин растут. А тут ещё и Вы с Вашей бурной реакцией. Думает, ревнует - любит, боится потерять. ) Или, что он ещё ого-го, если девушки внимание обращают, а такая потрясающая женщина, жена, готова волосы от досады рвать.

И я знаю, что уверенный в себе мужчина, не станет вот так вот распыляться. ;)

А Ваша проблема - низкая самооценка. Видимо, Вы очень чувствительны к постороннему мнению. Повышайте её.

Ссылка на это сообщение

А в моменты, когда он это делает, встала и ушла. Как-будто это и не Ваш мужчина. Занимайтесь своими делами, с другими людьми общайтесь. Не участвуйте в его играх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папа у меня такой милый. Мама его до старости ревновала, вот за 60 перевалило, спокойнее стал. Что тут скажешь, печально :( знаю только что действительно ограничивается лишь словесным флиртом. Я уверена что раз он создал с вами семью, вы исключительная женщина, королева его жизни, а на этих вертихвосток не обращайте внимания, это так, шелуха не представляющая собой ничего особенного.

Неприятно, что вертихвосткам он поднимает самооценку, а мне занижает
Ссылка на это сообщение

Гыгы, виноват муж. Виноват тот, кто считает это унижением. А вы не считайте и сразу жизнь наладится, поверьте))) П.с. какая разница в мини тетка или нет вообще? Может у вас ноги не красивые и мини не надеть, а очень хочется и вы потому беситесь?

Я высокая , длинноногая, стройная.Ноги у меня нормальные.И мини надеть и не только мини надеть могу
Ссылка на это сообщение

Так он вас знакомым не представляет что ли совсем? И почему девушки "легкого поведения" и "пришли снять" - это и есть его круг знакомых что ли? Тогда это тупо характеристика вашего мужа с такими "знакомыми", знали, что брали.

Да, видели глаза что брали.Сейчас жалею
Ссылка на это сообщение

А Вы никогда не думали, что он таким образом самоутверждается? Наверняка, страхи у него есть, что Вы можете найти помоложе. Ну и другие страхи, которые с возрастом у мужчин растут. А тут ещё и Вы с Вашей бурной реакцией. Думает, ревнует - любит, боится потерять. ) Или, что он ещё ого-го, если девушки внимание обращают, а такая потрясающая женщина, жена, готова волосы от досады рвать.И я знаю, что уверенный в себе мужчина, не станет вот так вот распыляться. ;)А Ваша проблема - низкая самооценка. Видимо, Вы очень чувствительны к постороннему мнению. Повышайте её.

Его самооценку посадила бывшая, изменяя ему

Ну девицы из разряда таких же как она , гулящие силиконовые шлюшки.Я другой формат, я естественная.