Хозяйственный вопрос

Лариса Z
Девочки,всем привет! Вопрос у меня такой. Что вы вкладываете в понятие "забитый холодильник". К чему я веду. Дано: семья из 3 взрослых человек и одного 9 мес. ребенка. Его продукты не в счёт. В магазин хожу часто.Ну там хлеб, кефир, молоко.... Еду варю постоянно, т.е. кастрюля супа есть всегда. Обычно первое на два дня. Ужин каждый день делаю, сварила-съели. Если только котлеты нажарю, то тоже на второй день доедем с другим гарниром. Но блин, у меня вечно пустой холодильник! Т.е. не абсолютно, конечно! Вот на сегодня в нем есть: -яйца -масло в масленке -кусок сыра (грамм на 250) -кастрюля борща -пакет кефира -пакет молока Мясо в морозилке Хожу в магазин день-черездень , беру продуктов нехилый пакет, а в холодильнике опять пусто! Может надо брать по 50 штук яиц и по 5 пачек масла? Написала вопрос, а теперь и самой смешно, что дожилась, млин! Просто тащишся с коляской каждый раз в супермаркете, набираешь чем-то корзину, а в итоге опять жрать нечего!))))

Ага, вот еще в чем дело! Девочки перечисляют продукты, которые я храню НЕ в холодильнике: бананы, фрукты, раст.масло, конс. горошек и кукуруза, то есть те продукты, которые и в магазине лежат просто на полках.