НЕ ЗАВОДИТЕ ЖИВОТНЫХ!

0ne4ka
Не заводите животных "милые " "добрые люди", чтобы потом не спрашивать на форумах что с ними делать, что они не уживаются с Вашими детьми, что Вы или Ваш муж хочет их убить или выкинуть не важно куда,лишь бы подальше. Животные- вещи по Вашему, которые можно выбросить как ненужный хлам и не важно куда, кому и как они дальше будут выживать!? И совсем для Вас видимо не важно, что для этих беззащитных маленьких комочков Вы и есть целый мир,который они любят, ни за что, а просто так, просто что Вы есть. Если вы не готовы решать возникшие проблемы с животными, просто их не берите, не разбивайте чью то хвостатую жизнь...

А где автор писала,что она не любит людей?И,что за понятие-любить людей?Людей можно уважать,помогать им,не причинять вреда,но никак не любить.Любят родных и близких.И,что за выражение такое-зоошиза?Неужели помогать бездомным и голодным это так стыдно?Почему некоторые такие чёрствые?Во всём мире есть организации помогающие бездомным животным и только в России это называется-Зоошизой.

В Германии ёжика на дороге нашли,принесли в спец. организацию,мужику 100 евро дали.

Откройте ютюб,в Америке созданы организации по помощи бездомным животным,парни качки,некоторым такие и во сне не снились,они бесплатно делают свою работу.

В стране где я живу молодые девушки и парни помогающие животным,тоже без всякой оплаты работают по вечерам.Надо быть по милосерднее.

А те которые бьют себя в грудь рукой и кричат ,что любят людей больше чем животных,чем вам мешают те,которые помогают бездомным?Вам было бы легче жить видя умирающее от голода животное?

Ссылка на это сообщение

А я не то что своих не бросила (мопс и чихуахуа), но и за чужими ухаживаю. У меня гостиница для животных. И две дочки, одной завтра месяц, другой 6 лет.

И многие мои клиенты это семьи с детьми. Редко бывает, что бы оставил в гостинице животное одинокий человек, или семья без детей.

Так что не все родители плохие хозяева для животных.

Ссылка на это сообщение
Зоошиза она такая. Временами просто выбешивают, особенно гмммм достают в группах кот собирают на что то деньги. Высер неадеквата- смотришь. О блохолюбитель.))Не любят они людей.

В смысле вас бесят люди, которые собирают деньги на помощь бездомышам?

Ссылка на это сообщение
В смысле вас бесят люди, которые собирают деньги на помощь бездомышам?

Нет. Меня бесят, что приходят в группы и начрнают рассуждать "- да у мамки сережки золотые. А они собирают" зайдешь в профиль. А там "будьте гуманеее к песикам". Передержка и тд.

Ссылка на это сообщение

Я ниче не поняла))) ну да ладно.

За себя скажу, что я блохолюбитель, жалостливый, помогаю бездомышам, и я не люблю людей, которые животных, не считают за живых существ. А за жёсткое обращение вообще не считаю этих чмо людьми. Автора понимаю, согласна. Но посыл не правильный и немного не к месту.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Давно заметила такие ярые собачники и кошатники очень злы и равнодушны к людям, которые рядом.На работе девушка была, кормила собак, носила каждый день им еду из столовой, которая оставалась,если не ее смена, то просила других, чтоб непременно отнесли покормили, будки им мастерила. Как то мне не оставили перчаток для работы , делать инъекции, набирать кровь, я подошла в отделение к этой девушке- добрая душа и попросила пару перчаток для работы и получила фигу со словами- ну вам не оставили перчатки, сами и разбирайтесь. То есть ей было глубоко по фиг, что работая с кровью, я могу заразиться какой то нефиговой болезнью..зато собачек кормили,добрые и душевные.Вот автор очень напомнила мне ту девушку..такая агрессия на простые вопросы и столько злости

Тоже знавала такую любительницу животных. Всех людей откровенно ненавидела, над собачками тряслась.

У некотрых людей любовь к животным превращается в какой-то бред. И не лечатся ведь...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да че там далеко ходить, в топе такая любительница животных.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люблю животных, но не заведу себе. Слишком ответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я ниче не поняла))) ну да ладно.За себя скажу, что я блохолюбитель, жалостливый, помогаю бездомышам, и я не люблю людей, которые животных, не считают за живых существ. А за жёсткое обращение вообще не считаю этих чмо людьми. Автора понимаю, согласна. Но посыл не правильный и немного не к месту.

Ну а что не понятного. К примеру, идет сбор на лечение в гр в вк. Приходят "умные" и начинают рассуждать, что мать в золотых сережках, а отец с двумя почками)) заходишь в профиль к "умному". А там мир во всем мире веган и зоошиза в 70пр. Остальные чф наверное

Человеческая жизнь по любому ценнеее жизни животного. Пс я исключаю лурь, когда изза царапок кошек выкидывают и когти выдирают

Ссылка на это сообщение

Любовь к животным без любви к людям - это не милосердие и не доброта, а попытка решить свои психологические проблемы. Все эти "пообщавшись с людьми начала больше любить собак" не от счастливого и гармоничного человека идет обычно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пмс..или весеннее обострение...

Ссылка на это сообщение

Да? И о чем он? Как страшно жить? Сколько в мире несправедливости?

Ну,почти. Чтоб этой несправедливости и жестокости по необдуманности своих действий было меньше. Это я так поняла.

Ссылка на это сообщение
А я не то что своих не бросила (мопс и чихуахуа), но и за чужими ухаживаю. У меня гостиница для животных. И две дочки, одной завтра месяц, другой 6 лет.И многие мои клиенты это семьи с детьми. Редко бывает, что бы оставил в гостинице животное одинокий человек, или семья без детей. Так что не все родители плохие хозяева для животных.

Знаете почему одинокие или бездетные своих питомцев не оставляют? Потому что они у них "дети" и не могут свое "чадо" чужим доверить, вот и ездят везде вместе.

Автор, вы с утра озверинчиуа перебрали. "Спокойствие только спокойствие"©

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаете почему одинокие или бездетные своих питомцев не оставляют? Потому что они у них "дети" и не могут свое "чадо" чужим доверить, вот и ездят везде вместе.Автор, вы с утра озверинчиуа перебрали. "Спокойствие только спокойствие"©

Как мне показалось, одинокие люди, или пары не имеющие детей, реже заводят животных. Вообще среди клиентов есть и такие. Даже молодые одинокие мужчины заводят себе питомцев. Но преобладают всё же семьи с детьми. Я и на выставки​ собак, и там вижу хозяев.

А так, кроме отпусков, люди и в командировки ездят, бывает родственники с аллергией приезжают, или хозяева в больницу попадают, по разным причинам приходится временно просить других людей поухаживать за животным.

Ссылка на это сообщение

А где автор писала,что она не любит людей?И,что за понятие-любить людей?Людей можно уважать,помогать им,не причинять вреда,но никак не любить.Любят родных и близких.И,что за выражение такое-зоошиза?Неужели помогать бездомным и голодным это так стыдно?Почему некоторые такие чёрствые?Во всём мире есть организации помогающие бездомным животным и только в России это называется-Зоошизой.

В Германии ёжика на дороге нашли,принесли в спец. организацию,мужику 100 евро дали.

Откройте ютюб,в Америке созданы организации по помощи бездомным животным,парни качки,некоторым такие и во сне не снились,они бесплатно делают свою работу.

В стране где я живу молодые девушки и парни помогающие животным,тоже без всякой оплаты работают по вечерам.Надо быть по милосерднее.

А те которые бьют себя в грудь рукой и кричат ,что любят людей больше чем животных,чем вам мешают те,которые помогают бездомным?Вам было бы легче жить видя умирающее от голода животное?

Ссылка на это сообщение

Знаете почему одинокие или бездетные своих питомцев не оставляют? Потому что они у них "дети" и не могут свое "чадо" чужим доверить, вот и ездят везде вместе.Автор, вы с утра озверинчиуа перебрали. "Спокойствие только спокойствие"©

Вы недалёкого ума ,такой глупости давно не слышала))Только одинокие и бездетные таскают питомцев с собой?В какой стране вы живёте?Или вам лишь бы отписаться в вопросе?

Ссылка на это сообщение

А где автор писала,что она не любит людей?И,что за понятие-любить людей?Людей можно уважать,помогать им,не причинять вреда,но никак не любить.Любят родных и близких.И,что за выражение такое-зоошиза?Неужели помогать бездомным и голодным это так стыдно?Почему некоторые такие чёрствые?Во всём мире есть организации помогающие бездомным животным и только в России это называется-Зоошизой.В Германии ёжика на дороге нашли,принесли в спец. организацию,мужику 100 евро дали.Откройте ютюб,в Америке созданы организации по помощи бездомным животным,парни качки,некоторым такие и во сне не снились,они бесплатно делают свою работу.В стране где я живу молодые девушки и парни помогающие животным,тоже без всякой оплаты работают по вечерам.Надо быть по милосерднее.А те которые бьют себя в грудь рукой и кричат ,что любят людей больше чем животных,чем вам мешают те,которые помогают бездомным?Вам было бы легче жить видя умирающее от голода животное?

Самое забавное в этом, что спасая одних убивают других.

В среднем собака за жизнь съедает 8 коров. Коров убивают ради того, что бы жила собака.

Бездомных собак надо усыплять, они людей убивают. От коров хоть польза есть, они молоко дают

Ссылка на это сообщение

Да уж, у одной моей знакомой астма развилась через несколько лет после того, как они купили собаку. После нескольких очень сильных приступов она переехала в другую квартиру от мужа и ребёнка, потому что муж сказал "я тебе сочувствую, но собака была и будет". Кто не задыхался по-настоящему, тот не поймёт как это страшно. Поэтому не хрена рассуждать о чужих решениях.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, что это троллинг, но охота высказаться: извините, что если в семье появился ребёнок, а животное его не принимает? Царапается или набрасывается, не важно. Что, хотите сказать, что вы ребёнка в детдом отдадите, а с собакой или кошкой жить будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ггыыы :Crazy:

Чувак с котятами няшка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вы недалёкого ума ,такой глупости давно не слышала))Только одинокие и бездетные таскают питомцев с собой?В какой стране вы живёте?Или вам лишь бы отписаться в вопросе?

Я нигде не написала, что "только" одинокие так поступают и тем более "таскают". Я своих собак, например, вожу, а если вы "таскаете", то мне их жаль.

Я заводчик и живу в России, у меня огромный круг знакомых собачников как в России, так и в Европе и за годы, сделала выводы об отношениях человек-собака. Не могу понять вашего хамства в мой адрес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зоошиза и заграницей присутствует.вы не путайте мягкое с теплым.

Где вы такое прочитали,про зоошизу заграницей?Скиньте ссылки,почитаю)

Ссылка на это сообщение

Ну пусть) но уж больно брутальные)

Ссылка на это сообщение

Не дай бог такое чудовище приснится. Санными ночными шортами не отмахаешься.Зы. Реально верите в доброту того, что на фото изображено? Если ответ:"да" - да вы лопух :-)

Это вы меня лопухом обозвали?Вы так легко на личности переходите или это просто ваш стиль общения?