Как раскормить ребенка в утробе?

Sovuwka
Скажите правда ли это что ребенка в утробе можно раскормить?после 30 недель все говорят не ешь много,а то ребенок будет крупным,быстро вес набирает!а сейчас такая ситуация что это мне и нужно очень,что кушать то?))23 недели

как вы родили сами ребенка с таким весом?для меня такие женщины-героини :)

У меня тоже были ер/ вес дочи 4590. Почему сама рожала? Нус, малек с весом просчитались на узи, ставили 3500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Расскажите почему не надо?можно навредить?

Ссылка на это сообщение

А как сильно вы хотите раскормить? Ну рожать наверно попроще с маленьким весом.

Ссылка на это сообщение

У меня были 1 и 2 роды сложные,есть проблемы с сердцем(параксизмальная тахикардия, если правильно написала)во время потуг теряю сознание, ребенок головой застревает и давят мне на живот что быстрей родился,вообще ужас.хочу кесарево очень,врачи все в один голос рожай..денег нет на операцию, доказать что снова будет все плохо не получается.подсказали что если ребенок будет крупным,тогда отправят на кесарево

Ссылка на это сообщение

А думаете отправят? Сейчас вроде девочки и с 4 кг сами рожают. Будут смотреть на размеры таза и ребенка и соотносить....насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение

А если будет крупным, а вас пустят в роды будет еще сложнее наверно!

Ссылка на это сообщение

Рожала сына 11часов. 11 часов дикой боли крови и ужаса,так же теряла сознание на столе и сына выдавливали,давление у меня упало до критического минимума..ЕР.

Вторые роды так вышло по мед показаниям КС. Так вот что я Вам скажу,лучше бы я ещё двоих родила ЕР чем КС!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не верю. В первую беременность жуткий жор был. Набрала 25 кило. Ребенок родился 2900.

Вторую беременность есть не хотелось совсем. Набрала килограмм 5. Ребенок 2800.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня крупные дети, а всю беременность токсикоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я набирала самое большое 8 кг

Ссылка на это сообщение

Кстати за час до родов ребенок по узи был 4+ кг.

Ссылка на это сообщение
Не верю. В первую беременность жуткий жор был. Набрала 25 кило. Ребенок родился 2900. Вторую беременность есть не хотелось совсем. Набрала килограмм 5. Ребенок 2800.

Моя племяшка первого (сына) родила 4900 (или 4700, не помню точно, рост там тоже был не маленький - 59 см), врачи охали и упрекали ее, что раскормила.

Во вторую беременность племяшка бегала на работу чуть-ли не до родов, активно двигалась и придерживалась ПП (раскормить боялась снова, ага). Дочка родилась 4500 ))

Так что тут больше генетика роль играет, виноградом и прочим себя раскормить можно разве что. ИМХО)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне гинеколог (даже 2 гинеколога) говорили откармливать дочку к родам, т.к. могла родиться маловесной. Вернее, говорили, что у ребенка именно мышечная масса не очень. Где-то недель в 30 прописали такую диету: 400г. мяса каждый день! Я чаще около 200г могла осилить в день, реже 300-400. Дочка родилась в 40 недель с весом 3.210г.

Ссылка на это сообщение

А думаете отправят? Сейчас вроде девочки и с 4 кг сами рожают. Будут смотреть на размеры таза и ребенка и соотносить....насколько я знаю.

еще и ко всему у меня в родах видят только плоский таз и голова ребенка не могла пройти
Ссылка на это сообщение

Рожала сына 11часов. 11 часов дикой боли крови и ужаса,так же теряла сознание на столе и сына выдавливали,давление у меня упало до критического минимума..ЕР.Вторые роды так вышло по мед показаниям КС. Так вот что я Вам скажу,лучше бы я ещё двоих родила ЕР чем КС!

почему кс плохо?
Ссылка на это сообщение

А если будет крупным, а вас пустят в роды будет еще сложнее наверно!

вот и этого тоже боюсь,плохое предчувствие с начала беременности,боюсь страшно роды,с первым и вторым не так страшно было
Ссылка на это сообщение

И вас с проблема сердца берут в роды? Может лучше с кардиологом поговорить? Написать медотвод?

обошла несколько кардиологов и гинекологов,не получается добиться кесарево
Ссылка на это сообщение

Рожала сына 11часов. 11 часов дикой боли крови и ужаса,так же теряла сознание на столе и сына выдавливали,давление у меня упало до критического минимума..ЕР.Вторые роды так вышло по мед показаниям КС. Так вот что я Вам скажу,лучше бы я ещё двоих родила ЕР чем КС!

Первые роды были один в один. И дцать часов и выдавливали и разрывы и тд.

Второй КС. Пол-часа и ты мама.

Швы болели? После ЕР болели швы месяц. Не сесть не встать не посрать простите. После КС тож болели. Дня 2 сильно, потом неделю побаливали, но жить не мешали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Первые роды были один в один. И дцать часов и выдавливали и разрывы и тд.Второй КС. Пол-часа и ты мама. Швы болели? После ЕР болели швы месяц. Не сесть не встать не посрать простите. После КС тож болели. Дня 2 сильно, потом неделю побаливали, но жить не мешали.

так получается для вас легче было кс?в чем минус?
Ссылка на это сообщение

Ерунда это все. Вес это генетика. Я со старшим ела как не в себя, набрала 25 кг за Б. Родился доношенным в ПДР, здоровый. Но вес был 2650. Потом быстро добрал, к 6 мес весил почти 8кг. С младшим +28кг. Родился в срок, покрупнее 3400. И я и муж родились маловесными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сестра моя очень мало ела, живот рос, а она худела на глазах. Ребенок родился почти 4 кг и рослый.

Ссылка на это сообщение

Я сама родилась 4250,а муж 4000.1 ребенок у меня 3000,второй 3600,реально ли что третий ребенок будет крупнее?