Тест-2

/Ира/
Сделала эви, картинка в тексте никак не получается, кидаю ссылку. Ну вроде не реагент, по крайней мере надеюсь на это)) http://s018.radikal.ru/i502/1705/a1/20f0d145b042.jpg

Мне кажется, раз ППА, значит малышулька оооооооооооооочень сильно к Вам хочет! Все будет отлично на этот раз!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мальчуковый памперс вам на закрепление здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ярчайте)

удачи вам)

пусть малыш крепится хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного удивлена. ППА, как хорошо, что это не надёжный метод))) :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю:-)Буду за вас переживать,и следить:-).Чтоб все было хорошо ,легкой беременности,Ирина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Очень очень рада за вас!!! ;) Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вообще не похоже на реагент) Ярчайте и растите! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Радоваться сильно боюсь, т.к. много неудачных Б было.

Но, странно, внутри какое-то спокойствие, обычно у меня руки тряслись при виде //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да конечно не реагент

Отличные полосочки!

Поздравляю!Чтобы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Тоже так хочу)))

Здоровой Б Вам!

Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Ирина, тихонечко поздравляю, хорошая полосочка. Пусть все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

А вы тогда ЭКО сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, раз ППА, значит малышулька оооооооооооооочень сильно к Вам хочет! Все будет отлично на этот раз!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Ирина, тихонечко поздравляю, хорошая полосочка. Пусть все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.А вы тогда ЭКО сделали?

нет, Оля, не делала. Спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мне кажется, раз ППА, значит малышулька оооооооооооооочень сильно к Вам хочет! Все будет отлично на этот раз!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

буду так думать!)) спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, и я за вас рада!!! Йохууу

Пусть полосочки ярчают!

С папой определились- в смысле он с Вами или Вам без разницы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Ира, и я за вас рада!!! ЙохуууПусть полосочки ярчают!С папой определились- в смысле он с Вами или Вам без разницы?

Спасибо. Мне, конечно, есть разница, что скрывать... хотелось бы полноценную семью. Но, увы.

Я правда рада и такому варианту! Лишь бы все закончилось родами здорового малыша.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Спасибо. Мне, конечно, есть разница, что скрывать... хотелось бы полноценную семью. Но, увы. Я правда рада и такому варианту! Лишь бы все закончилось родами здорового малыша.
неизвестно как все повернется, верьте в лучшее!!!

Здоровья обеим( обоим)!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Пусть все сложится хорошо, и со здоровьем и с семьей! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет не реагент. Поздравляю