Приятная тема! Про мужчин.

Nelly S
Я понимаю что тут все любят своих мужей. верны и все такое. Но вот такой вопрос. А какого типа мужчину вы считаете красивым? Какой тип внешности нравится блондины брюнеты? Желательно с фоткой. А в какого влюбиться могли бы?) Мне вот этот актер нравится к примеру http://s015.radikal.ru/i330/1705/27/98a3675cbf96.jpg http://s018.radikal.ru/i521/1705/4e/70a79c0e366a.jpg Цепляли всегда мужчины очень энергичные , эмоциональные темпераментные. Не всегда красавцы)

Хуинькие :Crazy:
поэтому и нравятся)
Ссылка на это сообщение

Посмотрела на мужчин, оказывается, мне мой муж нравится. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мечтать не вреднотетки, вернитесь в реальность!дома вас ждут верные мужья17088019_m.jpg

мне кажется, что реальность намного хуже))) ну да здесь одни спортсменки и с мужьями спортсменами)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да нормальные как раз на этом фото мужички, вид у них не голубой, не страшные, реальные такие, настоящие. Одеть их в костюм с галстуком - или бородача на Харлей-Дэвидсон посадить, все еще облизываться будут. ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

а вот мои фавориты04875a57e6ef.jpgf017e1860e96.jpga41c8f1fe6a7.jpg64dd11045dd8.jpg

На Машкова смотрела б и смотрела в роли Давы Марковича))

.13783706.jpg

А вот у Пирса, чисто на мой вкус, перчинки маловато. Какой то он слишком правильный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В Тихонова так просто влюблена была в детстве ;)

91f84e693be4.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Даниил Страхов. Он тут на Шона Бина похож, которого я тоже люблю

1f78e4eb62dc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я терпеть не могу бородатых. Особенно как почешут, волосы летят, фу рвота...

Вот сколько ни видела бородатых,а их сейчас много, ни разу мужик при мне бороду не чесал и уж тем более волосы из нее не летели))

Где вы такого Абдурахмана встретили?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Илья​ Любимов7b00f616b462.jpg

совсем на любителя))) но с первого взгляда коник коником)))
Ссылка на это сообщение

Да нормальные как раз на этом фото мужички, вид у них не голубой, не страшные, реальные такие, настоящие. Одеть их в костюм с галстуком - или бородача на Харлей-Дэвидсон посадить, все еще облизываться будут. ))

ну чо греха таить, нормальные, но... нравятся фигуры и мышцы))) и рост не важен, хоть малой, но подкаченный))) я, когда смотрю спортивную гимнастику, млею, хоть от плотных европейцев, хоть от стройных азиатов- жилы и мышцы
Ссылка на это сообщение

Во блин, я тут про половину товарисчей и слыхом не слыхивала...:) мОлодежь ну нафик - мужеского начала в них маловато пока еще, старички типа клуни и машкова хороши были тогда, сейчас их время, к сожалению, уходит... Все таки у медийных лиц век обожания и восхищения краток. А из нынешних 35-45 летних чой-та и выделить некого... То ли харизмы не хватает, то ли мужского начала, которое вот прям нутром почуять можно и аж до дрожи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну чо греха таить, нормальные, но... нравятся фигуры и мышцы))) и рост не важен, хоть малой, но подкаченный))) я, когда смотрю спортивную гимнастику, млею, хоть от плотных европейцев, хоть от стройных азиатов- жилы и мышцы

Мне мышцы и идеальная мужская фигура, честно сказать, могут быть интересны в течение минуты, посмотрел - и забыл. А есть мужчины, которые привлекают чем-то..харизмой, не знаю чем, но не мышцами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я что то вообще не могу даже представить какой тип.. мне как то на внешность всегда было пофиг... а с моей усталостью и депрессухой и на мужиков смотреть не хочется..