Низкий хгч. эко

Belaya vorona
Как не сойти с ума от переживаний? Пришел мой хгч - 89,1 - 12 ДПП. Очень низкий(((. Подсаживали 3х 5-дневок. Это был криопротокол. Сижу вся на нервах и плачу. У когото был такой, чем закончилось?

Так может один только прижился

сдавайте дальше в динамике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Но должен быть 3хзначный. Не знаю, может позднее прикрепление. По таблице минимум 120 должен быть

Ссылка на это сообщение

По одному показателю не стоит судить.сдайте еще раз

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь раньше времени. У меня трехзначный стал только на 15 дпп. Сейчас нам 20 недель. Тоже себя накручивала. Удачи!

Ссылка на это сообщение

В крио вроде всегда меньше хгч получается, видимо поздняя имплантация.

Ссылка на это сообщение

У меня был 100 на 11 ДПП. Мне тоже казался низким, потом казалось что медленно растет.....Сдайте через день, думаю у Вас все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Честно , мало . Но , есть большая вероятность , что вырастит быстро

Ссылка на это сообщение

Это же крио, возможно, что при разморозке потеряли часть клеток, поэтому имплантация могла наступить позже.

Здесь на БП есть девочки с меньшим хгч, и они уже родили.

Ссылка на это сообщение

Передайте на следующий день, если растет значит все хорошо и не накручивать себя раньше времени! Кстати по личному опыту могу сказать ни низкий ни высокий, ни о чем не говорит в е индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю девочку с 3дневками на 13 дпп хгч 24 и это был еще хвост от укола хгч), 16 дпп хгч 69, 20 дпп хгч 1200, и сейчас уже 23 недельки!!!!! хороший у Вас хгч, просто поздняя имплантация!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 14 дпп трехзначный будет, нормально.

Вы же утром анализ сдаете, а перенос небось во второй половине дня был, часов в 16-17, т.е. формально у вас пока 11 дпп, а к вечеру 12дпп начнется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я та, у которой был низкий хгч))

на 10дпп всего 33. Ни в какие таблицы не вписывались. Ре в Б не верила, , сама назначила себе хгч в поддержку, сыночку уже 1,3 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, обнадежили. Да и медсестре Ре позвонила сегодня , она сказала - отлично, через 10 дней к нам. Сказала, может быть поздняя имплантация.

А тест то поярчал. На 15 дпп, в субботу, пересдам еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, обнадежили. Да и медсестре Ре позвонила сегодня , она сказала - отлично, через 10 дней к нам. Сказала, может быть поздняя имплантация.А тест то поярчал. На 15 дпп, в субботу, пересдам еще.

удачищи @@@@@@@@@@@@@e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifc997529f322437939f94600d921daad8.gif