Сколько пить фолиевой при планировании?

Пузикскоро
Девочки, напомните,пожалуйста, по 3 штучки в день вроде в течение всего цикла?

Девочки, на упаковке написано - фолиевой кислоты 1 мг.

1 мг = 1000 мкг

То есть одна таблетка, если у вас нет каких-то специальных назначений. Лишнее выведется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне врач назначала 4 таблетки по 1мг в день итого 4мг в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, на упаковке написано - фолиевой кислоты 1 мг.

1 мг = 1000 мкг

То есть одна таблетка, если у вас нет каких-то специальных назначений. Лишнее выведется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

400 мкг рекомендованная доза ВОЗ.

По рекомендации генетика, гематолога, гемостазиолога может назначаться более высокая дозировка.

Все зависит от анамнеза и от состояния организма