Эстафетааааа)))

Полосатая енотиха
Всем доброе утро))) Наконецто я передаю эстафету)))как же долго я мечтала об этом дне) Сегодня у нас сыночком 39+1 и ПКС назначено через 3 часа. Передаю персональный большущий кусок эстафеты тебе, моя любимая Салмазик!!! И делюсь с каждым кусочком долгожданной, самой счастливой, не всегда гладкой, но заразной эстафетой))МАЛЬЧУКОВОЙ)))) Аааааааааапппччххииииии на всех сопливым-пресопливым)))))Пусть сбудется у всех желающих и ждущих мечта, стать мамой!!! В свою очередь хочу попросить кулочков на удачу, мы очень волнуемся)

Танюша, все будет хорошо! Удачи тебе! И ждем хороших новостей))

Ссылка на это сообщение

И я возьму!Спасибо!Здоровья и быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за эстафету! Беру с удовольствием. Мои кулачки вам на легкие роды!

Ссылка на это сообщение

Беру эстафету с удовольствием!!!!!!!Вам удачи,пусть все пройдёт хорошо.Здоровья Вам и малышу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поймала! Вам благополучного разрешения и здоровья с малышом!

Ссылка на это сообщение

И я беру эстафету:-) автор, спасибо:-) лёгких вам родов, здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение

и я тоже возьму. Пусть операция пройдет хорошо.Скорейшей встречи с малышом.

Ссылка на это сообщение

Беру беру беру!!!

Здоровья Вам с малышом)

Ссылка на это сообщение

Возьму))

Вам счастья, здоровья и скорой встречи с сыном!

Ссылка на это сообщение

и я поймала, слизала крошки! Танюша, тезка, переживала за тебя с начала твоей лапары, извини, что шпионила за твоей историей по графикам! Надеюсь, что у тебя все прошло хорошо. Скорее выползай из реанимации и радуй себя и нас!