Что это болит?

Lara`
Всем привет.Вот уже на протяжении нескольких лет переодически болит в этрм месте боль жгучая,хочется поднять руку вверх,когда начинает болеть часто немеет левый мизинец и рука,и в этой области когда трог кажется как будто кожа тепяет чувствительность.терапквт ничего не говорит.хирург тоже.к кому идти и что это может быть?спасибо [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i013.radikal.ru/1703/b6/609e4a9e3b4c.jpg[/IMG][/URL]

Лара, попробуй кинезиолога. Ты же из Москвы? В районе Коломенской есть центр.

да из Москвы, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Лара, попробуй кинезиолога. Ты же из Москвы? В районе Коломенской есть центр.

А можно и мне контакт? Меня сильно клинит. То ноги, то руки, то лицо отнимается. После родов хочу сходить. А то буду старой развалюхой.

Ссылка на это сообщение

Займитесь йогой и будет вам счастье. Все проблемы идут из позвоночника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Займитесь йогой и будет вам счастье. Все проблемы идут из позвоночника.

Для того, чтобы заниматься йогой, нужно сначала болячки вылечить, а то по незнанию можно навредить.

Ссылка на это сообщение

Странно,что невролог сказал не его профиль.как раз таки его.у меня хондроз именно так и проявляется.защемляюься нервы в шейном отделе и грудном.

Ссылка на это сообщение

Странно,что невролог сказал не его профиль.как раз таки его.у меня хондроз именно так и проявляется.защемляюься нервы в шейном отделе и грудном.

он мне сказал что мне к психиатору :)

Ссылка на это сообщение

ну вообще то онемение пальца, руки - это грыжа, протрузия в грудном отделе позвоночника (нерв зажат), там где вы показали - зажата мышца, спазм. разомнет массажист

Ссылка на это сообщение

также если в правом полушарии мозга что-то давит на нерв отвечающий за двигательную активность руки - то же самое может быть с пальцем и рукой (МРТ только поможет выяснить)